УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ БЛОКИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ БЛОКИ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2889
    Moderator
    Участник
    УБРАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ БЛОКИ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Руна Квеорт достаточно сильная и грозная, если использовать ее для порчи на человека. Но она так же универсальна, потому как весьма эффективно используется и для других ритуалов, связанных с очищением и снятием блоков.
    Данный ритуал касается нашего финансового состояния и благополучия, который поможет убрать денежные блоки тем самым открыв финансовые дороги. В случае с этим ритуалом, автор использует выражение «денежные блоки», возможно для кого-то это покажется странным, но поясним ситуацию. Руны такие знаки, которые строго любят исполнять четкие задачи и цели, поставленные перед ними. Произнеся непонятные мысли и желания, можно получить совершенно обратный эффект, в лучшем случае ритуал просто не состоится. Ну а поскольку мы живем с Вами в современном мире и нас окружает весьма продвинутое общество с точно такими же проблемами, то и наши слова в ритуале должны быть соответствующего характера, имеется ввиду то, что мы хотим попросить.

    Нам понадобится: черный алтарь, восковые свечи 6шт (на них нужно начертить руну Квеорт), черные свечи для освещения, фотография человека, для которого проводится ритуал (руну Квеорт на фотографии не чертить!). Можно поставить на алтарь статуэтку женского Северного божества, например, Фрейю, и кристаллы. Подсвечники тройные 2шт-это при лучшем исполнении ритуала, но не обязательное условие.
    Повторять слова заговора 6 раз, при этом каждый раз зажигая новую свечу в подсвечнике.

    «О, сила Северных богов, услышь меня. Дай силу древней руне и прикажи ей мне помочь. Когда нужда и преграды, и закрытые дороги, ужас для темных духов-мне в подмогу руна Квеорт. О, встань во весь рост, сын Аса Лодура, и кинь в ритуальный костер мою нужду и блоки на деньги. Пусть оживится руна Квеорт и придет мне на подмогу. Да поможет мне руна Квеорт в моей просьбе, без вреда для меня и моего имущества.»

    Зажигаем первую свечу: «Первый костер ритуальный Квеорт, сожги денежные блоки, что на меня наведены или, что я сама приобрела»
    Зажигаем вторую свечу: «Второй ритуальный костер руны Квеорт, сожги безденежье и страх перед безденежьем»
    Зажигаем третью свечу: «Третий ритуальный костер руны Квеорт, сожги препятствия к деньгам и к богатству»
    Зажигаем четвертую свечу: «Четвертый ритуальный костер руны Квеорт, сожги все засоры, мешающие мне идти к богатству и к деньгам»
    Пятая свеча: «Пятый ритуальный костер руны Квеорт, сожги все закрытые двери, мешающие мне достичь цели.»
    Шестая свеча: «шестой ритуальный костер руны Квеорт, сожги все блоки, все засоры и препятствия к деньгам и к богатству»

    «Да сгорят в ритуальных кострах с помощью руны Квеорт все денежные блоки и уйдут навеки. О, встань во весь рост, сын Аса Лотура, и кинь в ритуальный костер мою нужду и денежные блоки. Я оживила руну Квеорт и сожгла все денежные блоки и свою нужду. Дорога к деньгам открыта. Все блоки денежные сгорели. Квеорт мне в помощь. О, руна Квеорт, я тебя оживила и с помощью тебя сожгла все денежные блоки. Отныне нет препятствий между мной и богатством. Я благодарю Северных богов за силу, за помощь, за благословение. Я благодарю руну Квеорт за силу, за помощь, за благословение. Да сбудется то, что было сказано! Заклинаю!»

    Свечи после ритуала должны догореть до конца. После того, как у Вас ощутимо перемениться финансовая сторона вопроса, поток денег наладится, откупом отнесите бутылку хорошего пива (его необходимо открыть и плеснуть немного на землю) и 13 монет под любое дерево со словами: «откупаюсь от руны Квеорт и благодарю за помощь», развернитесь и уйдите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.