ТЯНУТЬ БОГАТСТВО С ЧЕТЫРЁХ СТРАН. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех ТЯНУТЬ БОГАТСТВО С ЧЕТЫРЁХ СТРАН. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2842
    Moderator
    Участник
    ТЯНУТЬ БОГАТСТВО С ЧЕТЫРЁХ СТРАН
    ДЛЯ ВСЕХ

    Делается алтарь: «золотая» ткань, камни, драгоценности, свечи, кладем нашу фотографию в центре, украшенную драгоценностями (не камни) и обкладываем денежными купюрами из разных стран (с 4х сторон света). Создается впечатление богатства. Опять же, важен ваш посыл и желание заполучить задуманное. Этот ритуал можно провести следом за ритуалом «караван богатства», чтоб усилить действие. От частоты проведения этих ритуалов так же зависит результат. Даже для человека с закрытой судьбой, все равно, да что-нибудь получится. Главное, не лениться.

    Читать 4раза
    «Именем Сил Магии, я даю силу заклинанию и оживляю сей ритуал и эти слова.
    Открываю дороги денег с запада, севера, юга и востока. Беру четыре купюры, с 4х стран света, с 4х государств, с 4х народов.
    С 4х сторон тяну-перетяну себе богатство, с 4х стран, с 4х сторон света, с 4х народов, с 4мя купюрами. О, 4 стороны света откройте ворота удачи, о 4 купюры тяните ко мне великое богатство, о 4 народа, делитесь со мной богатством. О, 4 страны отныне забираю одну долю ваших купюр себе.
    4 страны, 4 народа, с 4х сторон света, с 4мя деньгами отныне мне будут дарить великое имущество. Заклинаю. Заклинаю. Заклинаю. Великим и могущим словом заклинаю. Пусть сбудется.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.