ТРУБКА МИРА СО ЗЛОМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех ТРУБКА МИРА СО ЗЛОМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1105
    Moderator
    Участник
    ТРУБКА МИРА СО ЗЛОМ. ДЛЯ ВСЕХ

    В древние времена человечество не было на столько самонадеянным, как сейчас, не пыталось все проблемы решить самостоятельно, считая, что все во власти человека и только он может управлять своей жизнью. Наоборот многие знали, что существуют, как добрые силы, помогающие нам в делах, так и злые, препятствующие положительному решению всех проблем. Имелись обряды, способные не обойти эту негативную энергию, что отправляют нам злые силы, а попробовать сотрудничать с ней, повернуть в свою сторону, задобрить и уважать ее существование. Делалось это разными способами: жертвоприношениями, всевозможными ритуалами, подношениями и многими другими действиями. Существовали даже специальные алтари-жертвенники для почитания злой силы.

    Злая сила-это часть вселенной, у которой существуют свои определенные функции в этом мире. Равновесие должно быть во всем. С помощью злой силы человек получает по заслугам за то, что совершил плохого для других, тем самым, имея возможность сделать выводы от своих поступков и вовремя свернуть с неправильного пути. Так же благодаря испытаниям, что преподносят нам эти силы, человек становится мудрее, опытнее и более выносливее к жизненным трудностям. Один из методов сотрудничества со злыми силами был у древних индейцев, который назывался «трубка мира». Время от времени необходима заключать некий договор-перемирие со злыми силами, когда Вы чувствуете, что все вокруг становится напряженным и давит на Вас: отношения, работа, финансы. Это всё очень быстро нагнетает негатив в нашей жизни. Благодаря данному ритуалу, Вы дадите понять злым силам, что Вы уважаете их в любом случае, Вы идете вперед к перемирию, не игнорируя их присутствия во вселенной, и, осознавая значимость их существования для человечества.

    Злым силам испокон веков жертвовали хмельные напитки, предпочтительно пиво хорошего качества, сигареты и горькое кофе.
    Нам понадобится: черный алтарь, сигарета, пиво, кофе, пепельница, черные свечи, благовоние миндальное или кофейное желательно, но не принципиально.

    Во время ритуала сигарету нужно выкурить до половины, а остальное оставить злой силе. Так же необходимо поступить и с кофе. На следующий день все можно вылить.

    «Злая Сила, в честь тебя я подготовил(а) сей алтарь. Злая Сила, ты часть Вселенной, я уважаю тебя и почитаю, как часть вселенского разума. О, Злая Сила, не враждуй со мной, я заключаю с тобой перемирие и мирный договор. Сила Злая, мое уважение и почет тебе. Между нами отныне мир. Не мешай мне, а помогай. Сила Злая, поверни злость свою на моих врагов, а меня не трогай. Я выкурю с тобой трубку мира и разделю с тобой горький напиток, а хмельное только тебе оставлю.»

    Прикуриваем сигарету от свечи и делаем затяжку: «Мир между мной и Силой Злой. Выкуриваю трубку мира со Злой Силой.»

    Пьем глоток кофе: «Делю горький напиток сей со Злой Силой.»

    Снова курим: «Выкуриваю трубку мира со Злой Силой.»

    Пьем глоток кофе: «Делю горький напиток сей со Злой Силой.»

    Так повторять пока Вы не выпьете половину чашки кофе и не выкурите половину сигареты.
    «О, Злая Сила, отныне мы сроднились. Живем в мире. Между нами перемирие. Да будет по моему! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»
    Делаете последнюю затяжку сигаретой: «Выкуриваю трубку мира со Злой Силой. Объявляю перемирие!»

    Выпиваем последний глоток кофе: «Делю горький напиток сей со Злой Силой. Объявляю перемирие! А хмельной напиток оставляю Злой Силе. Отныне мы сроднились. Между нами мир! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.