«ТРИ КОРОНЫ БОГАТСВА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «ТРИ КОРОНЫ БОГАТСВА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5955
    Moderator
    Участник

    «ТРИ КОРОНЫ БОГАТСВА» ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    В русской магии существует очень много удивительных элементов, которых невозможно встретить ни в одном другом направлении магии или в магии иных народностей. Например, большое количество действий и манипуляций связывается с историческими персонажами. Например, в данном случае описывается Змея Златозмеевна – очень древний персонаж и сущность, используемая в заговорах, как мудрая, разумная, осторожная и охранительница богатств. Так же в русской магии часто используют упоминания или указание о богатствах России, коих очень много по всей русской земле: мех и пушнина, камни драгоценные и полудрагоценные, золото, серебро и многое другое, что скрывается в недрах щедрой земли. И всегда считалось, что у России три короны, то есть три богатейшие стороны: первая – Казанская, вторая – Астраханская и третья -Сибирская. Согласно легенде с этих трех корон Россия получается все свои богатства, именно поэтому так и призывали во многих заговорах на деньги – с трех корон, чтобы приумножить свои возможности, деньги, добро, имущество.

    Приготовьте черный (красный, золотой) алтарь со своими украшениями, камнями, купюрами и монетами. Но вы так же можете, не готовя алтаря, читать на все свое добро в доме (шкафы с шубами, шкатулки с украшениями, дорогие интерьерные статуэтки, мебель и все остальное).
    «Через град первопрестольный течет Яуза – река. Яуза золотая да изумрудные берега. Посреди Яузы-реки – остров серебряный да на том острове – град мраморный. Посреди того града – престол алмазный, на том престоле сидит трехглавая, трехкоронная Змея Златозмеевна – всем змеям — царица, государыня матушка. На трех головах три короны надеты. Первая корона – Казанская, вторая корона – Астраханская, третья корона – Сибирская. В Казанской стороне – злато, серебро, в Астраханской стороне – купеческое добро, в стороне Сибирской – алмазы жемчуга да соболиные меха. Все мне в руки, все в мои сундуки. Да будет так! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.