ТРИНАДЦАТЬ БЕД ОТДАТЬ ЧЁРТОВОЙ ДЮЖИНЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех ТРИНАДЦАТЬ БЕД ОТДАТЬ ЧЁРТОВОЙ ДЮЖИНЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #672
    Moderator
    Участник
    ТРИНАДЦАТЬ БЕД ОТДАТЬ ЧЁРТОВОЙ ДЮЖИНЕ. ДЛЯ ВСЕХ

     

    Тринадцатое число, которое сейчас привыкли называть чертова дюжина, и это название закрепилось как раз со времен принятия христианства. А до этого времени, сложно представить, но это число считалось счастливым. И на самом деле это число удачливое для творческих людей, сильных, волевых, например военачальников. Многие крупные, успешные фирмы стараются часто использовать число тринадцать, так как оно приносит еще больший успех.

    У ацтеков 13 число считалось числом начала мироздания, обновлением, обнулением. И так оно и есть.
    Именно этот момент мы и будем использовать для себя, для своей жизни. То есть каждое 13 число месяца вы можете проводить данный ритуал, отдавая свои проблемы чертовой дюжине, обновляя свою жизнь, начиная все с чистого листа со свежим взглядом на вещи.

    Нам понадобится: черный алтарь, 13 черных восковых свечей, ручка, котелок для сжигания, черный отрез ткани (старый платок).
    Расставьте свечи на алтаре и зажгите. Возьмите абсолютно чистый, белый лист бумаги и напишите на нем ручкой 13 проблем, которые мешают вам в этом месяце. Далее прочтите слова заговора 13 раз:

    «13 свечей зажигаю, 13 ветров поднимаю, 13 Сил призываю, 13 бед им отдаю (прочтите список, который написали на листе). Чертова дюжина, крутись, вертись. Конные и пешие, медленные да спешие, соберите мои 13 бед да за 13 земель, за 13 морей, за 13 чёрных гор отнесите. Там заприте, а меня от них освободите. Истинно так! Заговор свой на 13 замков закрываю. Заклинаю!»

    Подожгите лист бумаги от свечей, стоящих на алтаре, и положите в котелок. Проследите, чтобы лист сгорел полностью. Потушите свечи. В черный отрез материи вытряхните пепел от листа бумаги, положите туда же огарки от свечей и завяжите. Отнесите в этот день или на следующий под любое дерево, рядом положите 13 монет и скажите:
    «Обнуляется все лихое, остается все доброе. Да будет так!»
    Этот ритуал делать каждый месяц.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.