ТОСКА — КАМЕНЬ. ЗАЗЫВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ СМЕЛЫХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех ТОСКА — КАМЕНЬ. ЗАЗЫВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ СМЕЛЫХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6907
    Vedminaizba
    Хранитель
    ТОСКА — КАМЕНЬ. ЗАЗЫВ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО
    ДЛЯ СМЕЛЫХ. Ритуал Инги Хосроевой

    Зазыв – это не приворот, как многие не сведущие, могут подумать, это работа, которая позволяет призвать человека, чтобы иметь возможность поговорить, решить недосказанности, возможно исправить ошибку, либо расставить все точки над «i» и отпустить друг друга. Если в вашей совместной жизни кто-то решает, что отношения себя исчерпали, либо они никуда не приведут в виду ваших различий в характерах и жизненных позициях, то значит судьба дает вам возможность скорее закончить данные отношения и не тратить попусту время на то, что не будет иметь развитие. Не стоит увлекаться различными приворотами, присушками и приклеиванием не приклеиваемого, ведь это не есть истинные чувства, которые возникают самостоятельно, без вашей воли, а по зову сердца и души. К тому же все эти привороты не то, чтобы дают вам то, что вы желаете, они наоборот — усугубят и без того натянутые отношения, убив в корне все то, что было, при этом оставив с вами рядом человека, который вас не будет любить, он будет просто к вам привязан, как раб, который ненавидит своего хозяина. По сему, хочется думать, что для любого нормального человека, лучшим решением было бы просто сесть и выяснить все то, что вам мешает, и понять в чем причина вашего разлада.
    Именно для этого автор дает работу, которая поможет вам призвать человека, если вдруг он внезапно перестал отвечать на ваши звонки или пропал из виду без объяснений. Конечно, в такие моменты душа разрывается и хочется найти ответы на вопросы «что случилось?» и «почему все привело к этому?». Возможно, это приведет к тому, что вы оба поймете, что вам дальше не по пути, а может быть вы все-таки соедините свои жизни, рассказав друг другу, что вам обоим мешает и создает преграду в отношениях.
    Ритуал можно выполнить в двух случаях: если вы хотите поговорить с человеком и понять, есть ли чувства в вашей паре; и во втором случае, если вас унизили, обманули, и вы хотите отомстить человеку за боль, которую он причинил вам. Но в любом случае вы можете проводить работу только на того мужчину, с которым жили, встречались или были в браке, на мужчину, у которого вы были любовницей, вы ничего проводить не имеете право. Так же вы не можете проводить на мужчину, с которым у вас не было интимной близости.
    Вам понадобится: фото мужчины (фотографии должно быть не менее года), на которой он находится один, без людей и животных, с открытым взглядом, без очков. Бутылка водки, кусок мяса с кровью (можно печень с кровью).
    Ступайте, со всеми приготовленными предметами к ритуалу, на кладбище. Заходя на него скажите следующие слова:
    «Приветствую мир мертвых. Пришла к вам с миром, с миром и уйду отсюда.»
    Там вы должны подобрать с кладбищенской земли любой камень (не кирпич, не кусок бетона от стройки, а именно камень), при этом скажите:
    «Камень беру, откуп оставляю и обязуюсь вернуть обратно.»
    Отойдите в сторонку, чтобы вам никто не помешал на кладбище, и вы никого бы не стеснили своими манипуляциями, из пришедших проведать своих почивших родственников. Положите мясо на землю, полейте его сверху водкой так, чтобы в бутылке немного осталось, саму бутылку поставьте рядом с куском мяса, разворачивайтесь и уходите прочь без оглядки. Камень вы должны взять с собой.
    Дома в промежутке с 00:00 до 3:00 ночи вы должны совершить вторую часть работы. Камень мыть и чистить не нужно, какой взяли с кладбища, с таким и необходимо работать. Подготовьте черный алтарь, на котором расставьте полукругом шесть черных восковых свечей и зажгите их. В центре алтаря разместите фотографию мужчины, а поверх нее положите этот самый камень, принесенный с кладбища. Теперь шесть раз прочтите слова заговора:

    «Камень из мертвого города. Тот город безмолвный, где кости лежат, где мертвяки свои гробы сторожат, там камень лежал, слезами пропитанный, от скорби почерневший. Полнился камень слезами людскими, что лили они по милым сердцу душам. Силу скорбную, силу болючую, силу плаксивую возьму я и изолью ту силу с камня на (имя мужчины). И пойдет та скорбь у (имя) по венам, по костям, в сердце и в разум. Как скорбные возле могил слезы проливали, так и (имя) день и ночь слезы по мне лить будет, образ мой не забудет, душа изноет, сердце завоет, все мысли будут обо мне, все дороги его приведут ко мне. Дави его сердце, тоска, как могильная плита, как погостный крест. Всеми Силами заклинаю, к тебе тоску отправляю, на тебя морок насылаю и тебя к себе призываю. Приди ко мне, беги ко мне. Зову, зову, призываю. Мертвяки из своих могил не сбегут, а ты от меня не сбежишь. Заклинаю!»

    Свечи после ритуала должны догореть до небольших огарков, которые потом можно просто выкинуть. В черную алтарную ткань заверните фото с камнем, а на следующую ночь все снова повторите: зажгите свечи, прочитайте слова, снова заверните все. Повторять эту процедуру необходимо 6 ночей подряд, при этом ни писать, ни звонить, ни связываться с человеком за этот период вам лично нельзя, но, если он позвонит вам первый, то, конечно, вы можете отвечать.
    По истечению времени выполнения ритуала в течении шести дней, фотографию можете вновь убрать на свое место в альбом или в другое, а камень необходимо отнести обратно на кладбище. Больше положенного времени, кладбищенский камень у вас находиться не должен.
    Когда вы принесете камень на то же кладбище, возьмите с собой те же продукты: мясо и водку. Мясо положите так же на землю, сверху полейте водкой (вылейте всю и заберите пустую бутылку с собой, чтобы выбросить в мусорный бак), рядом положите камень и скажите:

    «Как обещала, так и вернула. Пусть все сбудется.»
    Разворачивайтесь и уходите, не оборачиваясь. Но, выходя из кладбища так же произнесите:
    «Вам, мертвые, лежать, а мне – здоровой, бежать.»

    После кладбища желательно зайти в какое-либо помещение, но не сразу в свой дом или квартиру, чтобы не принести с собой кладбищенскую энергию. Можете зайти в магазин или кафе, а уже потом только возвращайтесь домой.
    P.S.: Работа очень серьезная, потому, если у вас нет даже возможности выполнять ее 6 дней подряд, то и браться за такие ритуалы в принципе не стоит. Если после проведения ритуала, человек не объявится в течении двух недель, то у него и чувств к вам сильных никогда не было, и он не жалеет о том, что вы расстались, а значит и нет смысла с таким человеком разговаривать о чем-либо.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.