ТАТЬ ПОТУСТОРОННЯЯ ЗАЗЕРКАЛЬЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков ТАТЬ ПОТУСТОРОННЯЯ ЗАЗЕРКАЛЬЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2870
    Moderator
    Участник
    ТАТЬ ПОТУСТОРОННЯЯ ЗАЗЕРКАЛЬЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Для удачи в делах.
    Алтарь черный, зеркало на которое кладем фото человека, сверху ставим еще одно зеркало, чтобы создать коридор. Можно статуэтку богини матери. Свеча черная, символизирующая богатство, силу и знания (черный отец); белая свеча-гармония, здоровье и покой (белая матерь), одна восковая. Тать-это зазеркалье.

    «Как по углам в доме трава не растет, так кого я вызову ко мне придет. Услышь меня, потусторонняя тать, разреши мне с этого света другую сторону света повидать. Как пекло для душ грешных отворяется, так пусть зеркальные врата открываются. Покажи мне все, что видеть мне не дано. Солнце ясное катись, живой и мертвой молись. Тот, кто мне нужен, в зеркале явись. Явись, сила черная и белая, услышь меня, подсоби, помоги, что попрошу- сделай, а после уходи. Да будет так. Приди, великий дух, дарующий благо, золото, серебро и богатство. Из зазеркалья, через свои силы, через свою мощь одари (имя) богатством, златом, серебром, дай ей(ему) удачу. Прикрепись удача к ней(нему). Через тать потустороннюю вызываю удачу и везенье (имя). Да будет так, как я сказала! Пешие и конные пришли, обратно ушли. Да будет так! Воля ваша, дорога открыта. Аминь. Чур. Чур меня. Чур меня.»

    Закрыть зеркало немедленно.
    «Пекловые врата закрыты. Что мной речено, сказанно, сбудется. Удача к (имя) прилепится через зазеркальную тать и тать потустороннюю. Пешие конные, пришли, услышали, ушли. Белая матерь, благослови. Черный отец благоволи, помоги, напутствуй, истинно! Сказано-сделано.»

    Все свечи гасим.
    «Кто с потустороннего мира, с великой тати сюда явился, тот с миром и уходит. Да будет так.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.