ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЗНАХАРЕЙ И МОИ РИТУАЛЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЗНАХАРЕЙ И МОИ РИТУАЛЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2802
    Moderator
    Участник
    ТАЙНЫ ДРЕВНИХ ЗНАХАРЕЙ И МОИ
    РИТУАЛЫ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данные ритуалы относятся к древним традициям, но ритуалы авторские, созданные на основе этих глубоких, старинных знаниях, которые усилены личными наработками автора благодаря огромному опыту.

    ОТ БОРОДАВОК ИЛИ ГНОЙНИКОВ
    НА ЖАБУ
    Проводить это необходимо на убывающую луну в любой день кроме воскресенья. Данная работа рассчитана на то, чтобы суметь побороть неприятные вещи, связанные с чистотой кожи, а именно гнойники, бородавки, красные пятна. Только эти недостатки должны быть такими, которые можно пересчитать, то есть бородавки – это отдельные образования, а не огромная сыпь, соединяющаяся в одно целое. Каждую бородавку на теле вы можете пересчитать, а огромные пятна или сыпь слишком локальны и не подходят под этот ритуал.

    Для ритуала вам понадобится приобрести или найти жабу, посчитать на ней все пупырышки, свойственные жабьей коже. Число пупырышков запишите или запомните, а жабу отпустите на волю. Дома встаньте перед зеркалом и посчитайте бородавки на своем теле. Теперь вы должны сложить два числа: число пупырышек на теле жабы и число бородавок на вашем теле. После этого возьмите черную нить и завяжите на ней столько узлов, сколько у вас получилось в сумме и пупырышек на жабе, и ваших бородавок.

    Положите эту нить перед собой на алтарь (специальный готовить не надо) и прочитайте слова заговора 6 раз:
    «У жабы свои бородавки есть. Отдаю ей и мои бородавки (гнойники, прыщи и т.д.). Забирай, квакша, от меня тебе дар. Свершилось!»

    Отнесите эту заговоренную нить на любой перекресток, киньте там и снова повторите:
    «У жабы свои бородавки есть. Отдаю ей и мои бородавки (гнойники, прыщи и т.д.). Забирай, квакша, от меня тебе дар. Свершилось!»

    Ритуал можете выполнять и для своих детей, тогда им придется считать пупырышки на жабе и бородавки на своем теле.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.