СЧАСТЛИВЫЙ ПЯТАК ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СЧАСТЛИВЫЙ ПЯТАК ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3724
    Moderator
    Участник
    СЧАСТЛИВЫЙ ПЯТАК
    ДЛЯ ВСЕХ

    Существует выражение «копейка рубль бережет», которое как раз передает суть накопления и преумножения денег. То есть, мелкие деньги, деньги малого достоинства идут в рост, стремятся стать большими-этот принцип мы и используем в большом количестве денежных ритуалов. В данном случае мы так же прибегаем к этому подходу. Кстати этим же правилом пользовались многие удачливые купцы всех времен, которые заговаривали определенные мелкие деньги или пятаки-счастливые монеты, на благополучные продажи, успешные сделки, выгодную торговлю.

    Нам понадобится: пятак, мешочек, красного, золотого или черного цвета, черный алтарь, красная свеча. Ритуал желательно обновлять раз в месяц. Можно использовать один и тот же пятак. Читать слова заговора 6 раз.
    «Иду я-Купец-Молодец, ношу корону Судьбы-удачный венец. Как звезды никто не считал, так денег моих не сосчитать. Удачливы мои дела, удачлива моя судьба. Деньги-к деньгам, обнова-к обнове, золота горы, серебра сундуки, каменья дорогие, да денег мешки. Деньги-ко мне через этот пятак. В пятаке сила удачи сокрыта. Тянет, притянет, ко мне добро потянет, богатство приведет. Да будет моя судьба, как денежное царство. Через этот пятак заношу домой богатство и клад. Дайте мне, Боги, столько денег, чтобы некуда было класть. Да будет так! И так будет тысячу раз! Заклинаю!»
    Пятак кладем в мешочек. Этот мешочек можно поносить несколько часов, привязанным около груди, чтобы усилить силу заговора. Далее можно носить в сумке, а ночью класть под подушку.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.