СЧАСТЛИВАЯ ЮРТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СЧАСТЛИВАЯ ЮРТА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3771
    Moderator
    Участник
    СЧАСТЛИВАЯ ЮРТА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуалы, основанные на монгольских традициях, традициях степных людей, кочевников, отлично работают у людей, в крови которых есть аналогичные гены. Этим ритуалом мы будем призывать богатство в нашу жизнь

    Нам понадобится: золотой или красный алтарь, Ваша фотография, вокруг которой по трем сторонам расположите чайные свечи (как олицетворение степных костров), Ваши украшения, благовония любые. Читать слова заговора 4 раза.
    В ритуале так же можно использовать, если есть возможность, статуэтку Духа –хранителя степи, которого степники ставили возле своей юрты для защиты. Статуэтку верблюда можно расположить, который считается одним из лучших помощников степных людей. Естественно главным атрибутом алтаря может стать статуэтка юрты, чьим именем назван данный ритуал. Еще один символ кочевников и их быта – это урга, которая являлась показателем территории уединения влюбленных. Мы должны создать картину кочевого племени.

    «Ай сунс намоэк сан сон тун ду гех баялог бидний юрт.
    О, Дух богатства, по степям бродишь, одариваешь богатством людей, не смотришь на то, хан или всадник, богач или ратник, даришь добро всем поровну. Так приди же, приди, богатейший Дух, с мешками добра, злата, серебра, с удачей и счастьем. Юрту наполни. Разбогатеть нам всем! Прошу исполни.
    Аш жарголтай юрт сайн байна дургех баялог эл бек танарт.
    Дух богатой степи удачливая Сила, дай нам изобилие, которое просили. Моя юрта полна земного богатства. Изобилие, да придет твое царство. О, приди, приди, через степь приди, через реки приди на крыльях ветра, удача моя — богатейший Дух, озолоти, одари добром, наполни юрту, живи вечно в ней, будь хозяином, живи, побывай, богатства мира в юрту созывай, имущесто мне навек набирай. Да будет так!
    Аш жарголтай юрт сайн байна дургех баялог эл бек танарт.
    Да будет так, как мы просили! Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю Духом степе заклинаю! Силой богатства заклинаю! О, изобилие, да придет твое царство!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.