«СУНДУК ХАНШИ» МОНГОЛЬСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ДОСТАТКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «СУНДУК ХАНШИ» МОНГОЛЬСКИЙ РИТУАЛ ДЛЯ ДОСТАТКА ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4048
    Moderator
    Участник
    «СУНДУК ХАНШИ» МОНГОЛЬСКИЙ
    РИТУАЛ ДЛЯ ДОСТАТКА
    ДЛЯ ВСЕХ

    Язык кочевых народов держит в себе энергию внезапной удачи. Мы с вами знаем, что кочевники были бедными племенами, которые постоянно перемещались с места на место, они не вели оседлую жизнь, именно поэтому человеку постоянно приходилось выживать в тех условиях, в которые он попадал. Естественно, при такой жизни сложно иметь какие-либо богатства, дворцы и огромные конюшни. Но, это не помешало им в какой-то момент создать огромную империю, что говорит о большой, но при этом внезапной удаче, сродни тому, когда выигрываешь в лотерею, и с этого момента жизнь круто меняется.
    У многих из нас ритуалы, основанные на монгольских традициях, работают очень быстро, это связано с тем, что мы не имеем возможности знать всю свою родовую ветвь, поэтому не представляем, что возможно и в нашей крови течет и эта частичка, а посему они быстро откликаются на наш призыв. Возьмем, к примеру, Чингисхана, у которого был огромный гарем, отсюда и множество потомков. Кто знает, возможно, вы так же являетесь далеким родственником этого великого человека.
    Если вы заметили, то автор дает большую палитру ритуалов: от древних текстов до новых работ. Это необходимо для того, чтобы у человека была возможность подобрать себе именно те ритуалы, которые у него будут действовать и откликаться с гораздо большей силой, нежели остальные. В любом случае, лучше изобилие, чем недостаток.

    Данный ритуал нацелен на преумножение вашего имущества: драгоценностей, нарядов, мебели, то есть личных вещей. Для этого вы можете читать слова заговора над тем, что вы хотите преумножить: на кошелек с деньгами, над своими шкатулками с ювелирными украшениями и так далее.

    Читать слова заговора 20 раз:
    «Хани эхнер Бурханд залбирав тер хелсен оо Бурхан минь Тенгри йуржуйлех Миний баялаг Миний унэт эдлэл Миний мьонго намаиг хий оо Тенгри маш баян тийм байх болно.»

    Читать можете хоть каждый день и подготавливать специальный алтарь не нужно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.