СУД НАД ВРАГОМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СУД НАД ВРАГОМ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2359
    Moderator
    Участник
    СУД НАД ВРАГОМ
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Мы все знаем, что такое враг, и у каждого из нас наверняка таковые либо имеются на данный момент, либо были в прошлом. И, понятное дело, что это далеко не самый любезный человек, а скорее это вампир, монстр в обличии человека, который всеми силами пытается вас уничтожить, ему доставляет удовольствие наблюдать, как Ваша жизнь рушится, как Вы болеете, теряете, чахнете. Ни в коем случае нельзя пасовать перед недоброжелателем, надо бить, и чем сильнее, тем лучше.

    Данная работа поможет Вам оттеснить от себя человека, который преследует, мешает и портит Вам жизнь. Но делать Вы можете эту работу только в том случае, если правда на Вашей стороне, а не придуманная Вами фантазия или желание просто убрать с дороги того, кто Вам не нравится, без всяких на то причин.
    Для ритуала Вам необходимо во вторник купить нож с деревянной рукоятью, не беря при этом сдачи.

    Нам понадобится: черный алтарь, 6 черных восковых свечей, нож, фото врага (если есть). Выполнять работу с 00:00 до 3:00 ночи. Слова заговора читать 13 раз:
    «Враг мой, лживый супостат, опозорься во сто крат. Я тебя за волосы возьму, потащу на чертов перекресток, к столбу позора привяжу, призову туда Духов мести и правосудия. Придите, карающие руки, и рассудите нас. Возьму я у Духов меч правосудия и буду тебя судить, и выну из груди твоей кровь, из легких дух, из ушей слух, накажу твою душу, поведу тебя ни к воде, ни на сушу. Отдаю тебя в руки Духов. Ты наказан, опозорен чародейными словами, ведьминой силой, ее заговором и волей Духов правосудия! Заклято!»

    Нож, который лежал на алтаре, спрячьте подальше от посторонних глаз. Свечи должны догореть до небольших огарков. На следующий день ступайте к любому дереву, положите под ним фото и вонзите в него лезвие ножа. Вы должны это сделать так, чтобы не задеть корней дерева, поэтому можете сделать это чуть поодаль от него. Если нет фото врага, то просто вонзите нож в землю до рукояти. Тут же оставьте 6 монет и огарки от свечей. При этом скажите:
    «Откупаюсь!»
    Разворачивайтесь и уходите прочь. У этого дерева желательно несколько месяцев больше не откупаться ни от каких ритуалов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.