СТРЕЛЕЦ

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6347
    Moderator
    Участник

     

    Покровитель: Бельфегор – Демон воинственности, раздора, силы воли, бесстрашия.
    Тотем: всадник, черный конь, кентавр.
    Камни: топаз, аквамарин.
    Цвета: красный, алый, бледно-розовый.

    Этот знак не умеет говорить «нет», чем пользуются окружающие его люди: друзья, коллеги, родные, любимые. Казалось бы, весьма воинственный знак, но при этом стыдиться обидеть кого-либо отказом. Дом стрельца, как общественный двор, куда можно приехать в любое время дня и ночи, и никому не откажут в приеме. Лишь к годам сорока он начинает понимать, что с подобной жертвенностью нужно кончать, и тут начинается другая крайность – грубость, жестокость, отчуждение, которые отталкивают людей. То есть стрельцу необходимо сразу приучать себя отказывать там, где это необходимо, не обращая внимание на уговоры и мольбы, и, не идя вразрез со своими взглядами. При чем от такой безотказности страдают не только сами стрельцы, но и их партнеры, которые вынужденно попадают в капкан жертвенности.

    Стрельцы весьма конфликтные люди, которые предпочитают открытый спор и ругань, спокойному разрешению дел. При этом стрельцы очень хорошие полководцы, управленцы, командиры, но те, которым нужно спешить в самую гущу событий, на поле боя, сражаясь со всеми, а не отсиживаться, составляя план нападения. Любители «повампирить» окружающих, при этом не забывая отвесить порцию и для себя. Романтичные, ветренные натуры, любящие, когда их хвалят, просят, благодаря чему из многих стрельцов можно вить веревки, но приказной тон в свою сторону не потерпят никогда.

    Если стрелец направляет свой воинский дух на то, чтобы добиться в жизни желаемого, то он добьется этого однозначно, а Демон будет помогать ему в этих стремлениях, выйти из любой ситуации победителем. Но, если этот же дух, он будет направлять против тех, кто его любит и ценит, он станет мерзким, неприятным типом, от которого отвернуться все.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.