СТАТЬ НЕВИДИМКОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех СТАТЬ НЕВИДИМКОЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4223
    Moderator
    Участник
    СТАТЬ НЕВИДИМКОЙ. ДЛЯ ВСЕХ

    Заговор для тех людей, кто не слишком ждет проверок на работе и боится, что может что-то пойти не так. Его можно начитать на любую вещь, которую Вы носите, например, на кольцо, свою одежду. Так же можно начитать на свои входные двери с внутренней стороны дома, чтобы оградить себя от непрошеных гостей, всевозможных инстанций, надоедливых рекламных агентов, врагов и недругов, преследователей, даже от нападок свекрови или тещи. Данный ритуал можно применить не только для своего родного дома или квартиры, но также и для своего рабочего места, тем более, если Вы являетесь владельцем собственного магазина, ларька или предприятия. В любом случае заговор составлен для таких неприятных ситуаций, которые Вы стремитесь избежать любыми способами, дабы не быть вовлеченными в негативные, нежелательные разговоры или действия.

    Читать заговор 7 раз.
    «О, Духи, встаньте за моей спиной, ведите меня тайной тропой, невидимым покровом укройте меня, спрячьте от всех и от врагов. Будут слепы, меня не увидят. Стану дымом, исчезну в воздухе, стану ветром, пропаду в сферах. Мимо пройдут, меня не заметят. Ветер не поймать, и меня не поймать, невидимым плащом укроюсь, от недругов закроюсь. Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.