СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4021
    Moderator
    Участник
    СТАРИННЫЙ ТАДЖИКСКИЙ
    ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Таджики – это персы, говорящие на языке форси, но со своим определенным наречием. Если дословно перевести «таджик» от слова «тадж», то выходит «корона». Таджики в персидской империи жили с давних времен, и сейчас они занимают ту же территорию, это местность была особой частью арийской империи. Они были воинской кастой и служили короне, отчего носили название «коронованная каста». Отсюда и их название – таджики. Народ этот пережил очень сложные и кровавые времена для своего народа, был завоеван Македонским. Этот народ можно по праву считать одним из древних.

    Автор представляет Вам старинный таджикский заговор, который ей был давно передан женщиной, чья бабушка занималась магией. В другие детали углубляться автор не пожелала, потому как не все нужно знать простым людям. Очень действенный ритуал, который был испробован не единожды и всегда давал отличные результаты.
    Для его исполнения необходимо было перед сном зажечь красную восковую свечу, приоткрыть окно и читать слова заговора по количеству Ваших лет. Но есть один момент: прежде чем начать читать, необходимо произнести свое желание четко, коротко и понятно. Желание должно касаться карьеры, получения должности или подарка, то есть материальной вещи или сферы, которая может принести доход для Вас. Выполнять этот заговор нужно столько ночей, пока Ваше желание не исполнится.

    «Шамол хоби ман медихат ба осмон оташ бишноват худо хохат карт маро баракад дэх такдир. Амен!»

    Свечу потушите пальцами или гасильником и используйте в следующий раз. Если после того, как Ваше желание исполниться, свечу можете использовать в других ритуалах на благополучие.

    Когда Вы получите желаемое, возьмите красную ленту и привяжите к ветке любого дерева, а под ним оставьте монеты по количеству Ваших лет (например, 43 года – 43 отдельные монеты). При этом своими словами поблагодарите Духов за исполнение Вашего желания, разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.