СТАРИК СКУПЕРДЯЙ (из серии «Заговоры для достатка в дом») ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СТАРИК СКУПЕРДЯЙ (из серии «Заговоры для достатка в дом») ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3796
    Moderator
    Участник
    СТАРИК СКУПЕРДЯЙ
    (из серии «Заговоры для достатка в дом»)
    ДЛЯ ВСЕХ

    Мы все хотим и стремимся улучшать наши возможности: новую машину, новую квартиру, новую мебель и так далее, но мелкие расходы всегда мешают накопить нужную сумму денег и привести к намеченным покупкам. Вот, чтобы сократить этот раздел мелких ненужных расходов, убивающих возможность крупной покупки, автор создала этот ритуал с незатейливым названием. Это как призыв Духа-бухгалтера, который будет за Вас считать то, что необходимо отложить, а что можно потратить. Это будет автоматически возникать у Вас в голове перед тем, как совершить ту или иную покупку.

    Возьмите сундучок с некоторой суммой денег, например, пять тысяч рублей, которые Вы откладываете на будущую покупку, сядьте перед ним и почтите слова заговора 6 раз:
    «Старик Скупердяй, деньги мои для меня собирай. Помоги мне денег накопить, чтобы (назовите то, что хотите). С твоей помощью денег накоплю и вскоре желаемое (назовите то, что хотите) на радость куплю. Копи мои деньги, тратить мне их не давай, считай мои деньги, в кучу собирай. Я желаю (что хотите). Денег накоплю и вскоре куплю. Да будет так! Заклинаю!»

    В этот сундук далее будете каждый раз откладывать новые и новые суммы, которые в итоге соберутся в такую, на которую можно будет совершить покупку того, что Вы наметили. Если Вы решили копить на банковской карте, то положите перед собой банковскую карту.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.