«СРОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ» СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «СРОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ» СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5963
    Moderator
    Участник
    «СРОЧНО ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ»
    СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

    Существует уже целая коллекция ритуалов автора на деньги. Есть ритуалы, которые требуют подготовки, есть шепотки, есть те, что можно начитывать по несколько раз в день, чтобы поддерживать постоянный поток благосостояния. В любом случае, денежные ритуалы одни из самых любимых среди публики, поскольку в мире не найдется ни одного человека, который бы не хотел жить в достатке. Потому автор уделяет большое количество времени именно этой сфере жизни, благодаря которой можно поправить и остальные.

    Нам понадобится: черный (красный или золотой) алтарь, ваши украшения, камни, деньги (купюры и монеты). Но алтарь готовить не обязательно, необходимо взять несколько крупных купюр и монеты, которыми вы будете ударять купюры.

    Ритуал основан на древней традиции, когда по большим деньгам ударяли мелочью, за счет чего пробуждали денежную Силу, потому что большие деньги (купюры), желая не уступать мелким (монетам), будут увеличивать свою силу и поток. Мы пробуждаем волю денег, стать больше, увеличиться, укорениться, копиться и все остальное.

    Разложите на алтаре купюры, рядом поставьте монеты и, беря по одной, кидайте ее на купюры, как бы ударяя их. При этом читайте слова заговора 6 раз:
    «Малый большего побил. Малый больших устыдил. Вы – большие, пробудитесь, моей воле покоритесь. Срочно деньги в дом зовите, я хочу их получить! А иначе буду бить, малым больших колотить. Если вы меня боитесь, если малых вы стыдитесь, то немедля появитесь. Деньги новые, явитесь. В доме, деньги, соберитесь. С Юга, с Севера, с Запада, с Востока идут ко мне, бегут ко мне деньги большие, деньги наши и заморские. Идут, идут и приходят. Деньги дорогу в мой дом находят. Деньги меня окружают, в моих сундуках оседают. Деньги, деньги, приходите, в моем доме соберитесь. Тут живите, оставайтесь. Заклинаю! Заклинаю! Что хочу, то получаю! Истинно!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.