СПРОСИТЬ У МЕРТВЫХ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех СПРОСИТЬ У МЕРТВЫХ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4180
    Moderator
    Участник
    СПРОСИТЬ У МЕРТВЫХ. ДЛЯ ВСЕХ

    Проводить можно всем не более 6 раз в год!
    Любой ритуал, связанный с вызовом мертвых, очень опасен. Он забирает большое количество энергии. Иногда можно расплатиться и жизнью. Необходимо соблюдать все условия, не заниматься этим с легкомысленным намерением, и не злоупотреблять. Данный ритуал позволит вам обратиться к душам родных, чтобы попросить совета в трудной ситуации, решить проблему или спорный вопрос. Обращаться можно только к духам своего кровного рода! (брат, дед, мать, отец, бабка), нельзя обращаться к членам семьи, не связанных с вами кровными узами (муж, свёкр, свекровь, теща), иначе ритуал становиться опасным.

    Нам понадобиться: церковная восковая свеча, наливаем рюмку водки и сверху кладем кусочек хлеба, фотография умершего (если есть). После ритуала, свечу потушить пальцами, водку с хлебом и свечу поставить на подоконник. Сутра, после сна встать, зажечь свечу, чтобы она догорела, хлеб должен зачерстветь, а водка испариться за определенное количество дней. Только после этого рюмку можно помыть и использовать, хлеб отдать птицам. Если нет фотографии человека, достаточно держать в голове его образ и обратиться по имени. В случае, если вы усыновленный ребенок и не знаете своих кровных предков, вы можете просто мысленно обратиться к родственнику, один представитель от вашего рода придет к вам во сне. Начитываем и идем спать. Перед сном задайте вопрос, который вас мучает, или попросить помощь, или спросить совет.

    Лучше с 12:00 и до 3:00, в это время духи более активны.
    «О, сила рода, о, кровь, родных, о, память родовая, пробудись, услышь меня. Тропой тернистой, мукой несносной, болью душевной иду к родным душам. Позвольте просить вашу помощь. О, сила вселенская, отпусти душу родную ненадолго в мой сон. Услышь меня, родная кровь, дай мне ответ, подскажи, посоветуй. Веди меня по правильной дороге. Да услышу я ответ на свой вопрос. Души родных мне в подмогу. Придите во сне, дайте мне ответ, и я последую вашему совету. Да будет так!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.