«СПИРИДОН СОЛНЦЕВОРОТ» ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы-просьбы. Для всех «СПИРИДОН СОЛНЦЕВОРОТ» ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5844
    Moderator
    Участник
    «СПИРИДОН СОЛНЦЕВОРОТ»
    ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Спиридон Солнцеворот — день 25 декабря. В древние времена говорили: «Солнце на лето, а зима на мороз». То есть с этого дня зима окончательно вступала в свои права, а солнце уходило на покой. С этого момента люди начинали чествовать Богиню Мару и зимних Духов. Жрецы, ведьмы и колдуны подготавливали зимний алтарь, чтобы уважить все Силы.
    Само Солнце называли Спиридоном, то есть «сиятельный». После навязывания христианских обычаев, этот день соединили с днем памяти святого Спиридона, чтобы быстрее вытеснить из памяти людей истинное его значение. Считалось, что эта Сила, могла поворачивать солнце с зари на закат и обратно. Конечно, мы с вами знаем, что солнце никуда не поворачивается, но в тонком мире магии существует свое особенное значение любого явления, которое используется в обрядах и ритуалах.

    Данный ритуал на желание предполагает просьбы на поиск хорошей работы или должности. Возможно просить помощь людей, которые могут помочь вам в этом деле, например, знакомый, имеющий возможности предоставить вам выгодное место. Попросить возможность бесплатного обучения или выгодной командировки. То есть то, что поможет вам понять ваше предназначение, работу и так далее.

    Нам понадобится, черный (золотой) алтарь, благовония, золотая свеча (можно парафиновую), бокал с водой. Ритуал необходимо выполнять днем.
    Приготовьте алтарь и зажгите благовоние, потому как в этом ритуале важен источник дыма. Читайте слова заговора 6 раз:

    «О, Спиридон Солнцеворот, поверни солнце на восток, а мою просьбу исполни в срок. Поверни удачу да везение в придачу в сторону меня. Пусть удача мои братом станет, а везение моей матушкой. Прошу и заклинаю, свою мечту призываю, прошу и получаю. О, Спиридон Солнцеворот, поверни солнце на восток, а мое желание исполни в срок. Прошу, чтобы (и говорите свое желание коротко). Как каждое утро солнце над землей поднимается, так и мое желание сбывается и словом колдовским скрепляется. Ключ. Замок. Язык. Заклинаю!»

    Половину воды из бокала необходимо выпить, а остальной половиной протереть лицо и руки. Свечу погасите и спрячьте до того момента, пока ваше желание исполнится. После того, как вы получили то, что задумали, зажгите снова свечу и оставьте ее догореть до конца. Огарок от свечи, горсть монет и чашу с водой необходимо отнести под любое дерево. Воду вылить, монеты оставить рядом с огарком. При этом скажите:
    «Пей, напивайся, тянись к Спиридону и ветвями касайся.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.