СПАСТИ, ОТМОЛИТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков СПАСТИ, ОТМОЛИТЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1060
    Moderator
    Участник
    СПАСТИ, ОТМОЛИТЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Данный ритуал весьма действенный и может помочь отсрочить смерть человека, если в том есть желание и необходимость. Ритуалом можно помочь выйти из комы, отмолить от смерти, отсечь врагов и недоброжелателей, которые угрожают жизни человека. Это работа направлена на то, чтобы отобрать, вырвать из лам злых Сил человеческую жизнь.

    Нам понадобится: полынь, липа, зверобой или можжевельник, три черные свечи, фотография человека, одна восковая черная свеча, черный алтарь, магический атрибут, который Вы часто используете в сильных работах и усиленный Вами (статуя, череп или иной предмет). На алтаре устанавливаем предметы: в середине – атрибут, по правую сторону положить фотографию, по левую – восковую черную свечу, окурить алтарь травами, перечисленными выше, три черные свечи распределить для хорошего освещения. Читать слова заговора 13 раз, положив руку на фотографию:

    «Север, Юг, Восток, Запад, печать Луны и печать Солнца, разрушаю я словом могучим заклятье, убираю черное проклятье, вымаливаю душу (имя). Шла по полю снежному, да по полю лютому злая Сила, несла в когтях душу его/ее, в бездну уносила. Увидели ее четыре стражника — Абмелек, Черет, Хат, Фатаха, догнали и криком кричат, да требуют: «Отдай душу! Верни Душу! Отдай душу! Верни душу! Отдай душу! Верни Душу! Отдай душу! Верни душу!» Отобрали, из лап злой Силы забрали, душу освободили. Живи, душу, жизнью наполняйся, от смерти и бед не скрывайся. Тебе дано спасение, от мук твоих избавление. О, Азырен, услышь меня, освободи, помилуй душу от когтей зла. Азырен Глория! Азырен Аве! Пусть сбудется сказанное. Именем Сил Хаоса вернись домой, вернись к себе, вернись обратно к жизни. Спасенная Силами, на век благословленная, душа обновленная, живи. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

    Восковая свеча после ритуала должна догореть до конца. Откупом в ритуале послужит водка и хлеб, которые необходимо будет отнести под дерево или на перекресток.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.