СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ «ЗАМОК СЕМИ ДРАКОНОВ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ «ЗАМОК СЕМИ ДРАКОНОВ». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164
    Moderator
    Участник
    СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБЕРЕГ
    «ЗАМОК СЕМИ ДРАКОНОВ»
    ДЛЯ ВСЕХ

    В древние времена на Востоке существовало придание о том, что, когда у человека больше не остается сил бороться со своими врагами и проблемами, он уединяется ото всех, глубокой ночью зажигает семь факелов и совершает призыв семи Девов или драконов. Делалось это для того, чтобы попросить защиты у них, покровительства и помощи. Данный ритуал как раз основан на этом древнем действии призыва.
    Вы можете проводить ритуал, когда Ваши враги постоянно строят Вам козни, мешают в работе, угрожают, преследуют и делают все, чтобы сгнобить Вас. Ритуал подействует обязательно в случае, если Вы не виноваты и не придумываете себе мнимых врагов и недоброжелателей.

    Нам понадобится: черный алтарь, семь восковых свечей, Ваше фото, небольшой отрез красной ткани.
    Расставьте на алтаре по кругу свечи, в центр положите свою фотографию и читайте слова заговора 7 раз:
    «Ныне творю себе великий оберег – неприступную защиту. То не слова, а неприступная скала, непроходимая стена. Душа и тело, и мое дело, и жизнь моя, и имущество, и дух, и мысль закрываю в защитной башне, отдаю под охрану семи могучих Сил – семи драконов. Их мечами защищаюсь, их имена призываю: Вишап, Аждахак, Аджак, Шамсо, Мелек, Савохж, Хорс — мне щит и меч. Кто против меня со злом придет, тот от мечей драконьих падет. Тот от их щита себе последний приют в земле найдет. Кто злом меня коснется, тому его зло во сто крат вернется. Семь драконьих Сил призываю, их древней силой себя оберегаю: от утопления, от ограбления, от меча и пули, от вора и убийцы, от тюрьмы и сумы, от падения, от раздавления, от убиения, от ранней смерти. Семь Духов драконов меня защитят, щитом и мечом за меня стоят. Против семи Сил никому не идти, а коли пойдут, то им погибель найти. Да будет мое слово крепкое, цепкое. Ключ. Замок. Язык. Истинно!»

    Дождитесь пока свечи догорят до небольших огарков и из них скатайте восковую лепешку, которую прикрепите на обратную сторону фотографии. То, что получилось, заверните в отрез красной материи и спрячьте дома подальше от посторонних глаз.
    Это очень сильный ритуал – защита, который можно обновлять раз в год. Тогда спрятанную фото с лепешкой можно сжечь прямо так в материи, а пепел отнести под дерево. Далее можно вновь повторить ритуал с новыми «ингредиентами». Данную работу может сделать и мать для своих сыновей, но только, если он работает в очень опасных структурах (милиция, армия, ФСБ, инкасация, то, что связано с оружием и опасностью) – это единственное исключение, все остальные должны проводить его сами. Говорить о том, что Вы провели ритуал, не стоит, иначе это может ослабить действие выполненной Вами работы.

    После проведения ритуала в течении трех дней отправляйтесь в безлюдное место туда, где много деревьев или есть водное пространство. Там Вы должны поставить 7 рюмок (новых!), в них налить заранее купленное красное вино и рядом положить 7 кусков черного хлеба. Возьмите в руку 7 одинаковых монет, насыпьте в центре круга расставленных рюмок и скажите:
    «Откупаюсь и плачу за защитную стену.». Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.