СПАСИТЕЛЬНЫЙ КЛЮЧ ВАНАНД ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех СПАСИТЕЛЬНЫЙ КЛЮЧ ВАНАНД ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4496
    Moderator
    Участник
    СПАСИТЕЛЬНЫЙ КЛЮЧ ВАНАНД
    ДЛЯ ВСЕХ

    Когда-то в Армении существовал город Вананд, теперь же там осталось село Вананд. Вананд – это стражник времени и вечности, повелитель пространства, охватывающий прошлое, настоящее и будущее, открывает подсознание человека, чтобы суметь направить его по нужной дороге жизни. Вананд дает человеку внутренний покой. Это та Сила, которая приводит человека к «зерван акарана» – это своеобразный итог, к которому человек приходит путем долгих исканий своего места в жизни, своего предназначения. Пока человек не имеет понятия, кто он в этой жизни, он продолжает блуждать в постоянных сомнениях, ища Силу Вананд, то есть стражника вечности, который поможет ему найти свой единственно верный путь. И только это может сделать человека действительно счастливым -понимание своей сути, своего предназначения, своей работы и миссии на этой земле. Кто-то рожден стать хирургом, и он идет к этому, а для кого-то итогом станет помощь другим, как волонтера. И даже плохие люди – это тоже своеобразный «зерван акарана», поскольку некоторые из нас призваны в этот мир, чтобы с помощью них вершилась кара, отмщение, как палачи, которые заносят над головой топор. Конечно, это не оправдывает никакого насилия на земле, но и эти люди не просто так приходят в этот мир, у них тоже своя миссия.
    Поскольку территория Закавказья тоже была подвержена влиянию культуры Востока, религии Заратустра, то естественно и название отсюда, и эти Силы, и Божества почитались как в Персии, в Армении, так и в Закавказье. Ритуал создан с использованием и русского и армянского языков. В нем мы используем ключ, как символ открытия своего предназначения, символ «зерван акарана». Согласно зороастрийской религии, мир состоит из замков, запретов. Когда человек поднимается к своей цели, ему дают право постепенно открывать те замки, которые перед ним были закрыты, потому что он заслужил это. Но открывать именно те замки, что ему положены, остальные так и останутся закрытыми, потому что это не его путь. Например, работает человек ветеринаром, учился на это, получил диплом, и работа есть, но не идет у него, не получает он ни удовлетворения от работы, не больших денег, ни развития. А все потому, что это не его «зерван акарана», и не этот замок ему нужно открывать, он для него закрыт, он не откроется, и будет человек топтаться на одном месте, не получая ни денег, ни счастья, ни развития.

    Нам понадобится: черный алтарь, ключ (можно из серебра, золота или простой), свечи для освещения. Читать слова заговора на ключ в темное время суток 8 раз, потому как восьмерка напоминает символ бесконечности:
    «О, Вананд, стражник вечности, услышь меня, прими молитву мою, благослови мое желание. Я пришла к твоему престолу. Благоволи ко мне. Вечность во мне. Твоя сила во мне, твоя сила в душе, воля в сердце, ключ времени в руке. Благослови сей ключ.
    Вананд, бацир хавержи дурн. Вананд, тур индз аменакарох баналин.
    Ключ сей от рук стражника времени я беру в свои руки и отворяю двери судьбы. Я достигаю «зарвана карана». Я – ключник. Я – начало начал. Я повелеваю своей судьбой, я решаю, я прошу и получаю.
    Вананд, бацир хавержи дурн. Вананд, тур индз аменакарох баналин.
    О, стражник вечности Вананд, дай мне силу, дай силу моим словам, дай волю моему ключу, позволь ему покорить все тайны и замки. Вечность во мне, сила в душе, воля в сердце, ключ времени в руке. Я достигла «зарвана карана». Этим ключом покоряю замки времени, отворяю двери, получаю желаемое (произнесите свое желание).
    Вананд, бацир хавержи дурн. Вананд, тур индз аменакарох баналин.»

    И попросите то, что Вы хотите, то есть попросите дать Вам путь к Вашему предназначению, ответ на Ваш вопрос «кто Вы и для чего пришли в этот мир». Вы можете поставить вопрос следующим образом: «Помоги мне найти свое предназначение», «помоги мне подняться в своем предназначении», «дай мне нужного человека, который поможет мне найти свой путь», «дай мне выход из ситуации», «спаси меня в трудную минуту или дай мне ключи, которые откроют двери спасения» и так далее.
    Носите ключ ближе к телу постоянно, пока вопрос не решится. И этот ключ Вы можете использовать только для этого ритуала! Одним ключом разные ритуалы делать нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.