СПАСИТЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР АВДОТЬИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СПАСИТЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР АВДОТЬИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2417
    Moderator
    Участник
    СПАСИТЕЛЬНЫЙ ЗАГОВОР АВДОТЬИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный заговор подарила автору лет 15 назад казачка, которую звали Алевтина. Так же она рассказала историю этого заговора, которая весьма интересна. Принадлежал он ее семье, но кроме снох ей было некому передать его, а они были не самыми подходящими претендентами для того, чтобы достойно использовать его в жизни. Заговор получила еще ее бабушка во время войны, у которой было своих семеро детей. Она осталась одна, поскольку все взрослые мужчины ее семьи ушли на фронт и так и не вернулись живыми. Так женщины остались совсем одни без поддержки сильной половины, да еще и с таким количеством детей. И до войны они были зажиточной семьей, а после — оказались на грани нищеты. Безысходность была крайней степени, поскольку детям приходилось даже просить милостыню и побираться на улице, ища помощи у прохожих. Тогда бабушка заметила, что ее соседка, которая была в таком же нищенском положении, впрочем, как и многие семьи в то время, начала потихоньку – помаленьку налаживать свой быт: у нее появлялась еда, дети выглядели здоровыми, розовощекими и довольными, а огород постепенно наполнялся новыми саженцами, приносящими плоды. Бабушка поинтересовалась у соседки, что случилось, какой секрет, или может быть ей кто-то помогает. Но та отмахнулась, мол просто потихоньку работает. Тогда бабушка заплакала, посетовала на то, что не знает, что ей делать, нет сил уже смотреть на голодных детей и понимать, что ничего не можешь сделать. Слезы отчаяния приводили ее к мысли о смерти – все лучше, чем видеть, как умирают твои дети. Соседка долго думала и сомневалась, но все же решила раскрыть этот секрет бабушке, понимая, что совесть не позволит оставить ее в беде, когда сама она может помочь ей. Но она попросила ее никому не раскрывать эту тайну, поскольку баба Авдотья, чей заговор она и держала в тайне, разозлится на нее, потому что работа может быть дана только тем, кто действительно этого заслуживает.
    Протянув ей листок с текстом, соседка сказала:
    — Читай эти слова утром, как встаешь, и вечером перед тем, как лечь спать. И так каждый день. Постепенно у тебя все начнет налаживаться.
    Уже спустя некоторое время бабушка узнала, что жила некая баба Авдотья, которая заговаривала от пуль, лечила раненых и заговаривала им кровь. Авдотья дала себе слово помочь народу пережить войну, как и все ведьмы, что приходят в этот мир не просто так в самые трудные времена. Через год после войны Авдотья померла, а ее заговор остался в народе и помогает многим до сих пор.

    Выполняйте эту работу так же, как и раньше делали это люди: читайте утром и вечером каждый день. Тем более сейчас этот заговор не будет лишним, когда кругом творится беззаконие и нарушение человеческих прав и свобод.
    «Кохо б бида любила, а мене б минуло. За ким би биднисть и шла, мене б минуло. Хто плаче, хто ние, а я бахатию, а я живу, як пан середь холопив. Мене мине пуля и меч, вохонь и вода, сума та вязницся. Кому рахувати хроши, а мени золото лопатою веслувати, а мени кататься, як сыр у масли. Вяжки часи для инших, а для мене бахата частка. Так мо буде, и буде так. Заклынаю.»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.