СПАСИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА АРМЯНСКИХ ВЕДЬМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СПАСИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА АРМЯНСКИХ ВЕДЬМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251
    Moderator
    Участник
    СПАСИТЕЛЬНЫЕ СЛОВА АРМЯНСКИХ ВЕДЬМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    В случае, когда Вы чувствуете, что надвигается опасность, Вашей жизни грозит катастрофа и нужна помощь, то повторяйте этот ритуал шепотом пока Вам не станет легче.
    «Гна ур гнум эс»

    ОТ БОЛИ
    Произносите эти слова пока боль не уйдет, положив руку на больное место.
    «Кар цав чка цав»

    ОТ ПРОВЕРОК И ВНЕЗАПНЫХ ГОСТЕЙ
    Шепчите это слово после того, как произнесете свою просьбу, например, «пусть проверка обойдет стороной» и далее эти слова:
    «Ёт тевани»

    ЗАПУТАТЬ ЧЕЛОВЕКА
    Слова нужны для того, чтобы запутать человека, и он не понял, что происходит. Смотрите в спину человека и шепчите 6-13 раз:
    «Гайлаглух».

    ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВЛАСТЬ
    Например, Вам нужно на семейном совете, чтобы именно Ваше слово возымела на всех действие и с ним все согласились. Шепотом говорите данные слова:
    «Сэв сар сэв кар».

    ОТ ДОНОСА
    Если Вам необходимо разрушить планы человека, который имеет намерение донести на Вас начальству, милиции, кому-либо, чтобы испортить Вам планы и внести проблемы в жизнь, произносите эти слова шепотом:
    «Агравакап».

    ДОБИТЬСЯ СВОЕГО
    Чтобы добиться того, что Вы задумали, например, пошли туда, куда хотите, или сделали то, что запланировали, произнесите эти слова:
    «Аркаябар»

    ОТ СТРАХА
    Эти слова подойдут для тех, кто постоянно испытывает страх перед чем-то непонятным. Например, человеку мерещатся призраки, или постоянно находится в состоянии предчувствия опасности, от чего не может нормально работать и жить. Водите рукой вокруг головы, не важно в каком направлении, и шепчите эти слова:
    «Ананцанели»

    ЧТОБЫ МУЖ НЕ СЛУШАЛ ДРУГИХ
    Эти слова подойдут для тех случаев, когда Ваш муж слушает свою мать, сестру или брата и на Ваше мнение ему безразлично. Читайте эти слова шепотом 6-7 раз:
    «Сэв султан»

    ПРОТИВ ВРАГА
    Эти слова подойдут тогда, когда человек пытается Вас очернить, и Вам необходимо, чтобы его слова не произвели впечатление и были осмеяны.
    «Гортамайр»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.