СПАСИТЕЛЬНАЯ ЧИСТКА НА ДЫМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СПАСИТЕЛЬНАЯ ЧИСТКА НА ДЫМ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1149
    Moderator
    Участник
    СПАСИТЕЛЬНАЯ ЧИСТКА НА ДЫМ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Магия – это догмат, связывание одной истины с другой, это особая форма обращения с помощью заговоров и мольбы к Силам. И все это в рамках законов Вселенной.

    Эта чистка весьма эффективная и подойдет для моментов, когда Вы понимаете, что у Вас закрыты дороги и то, что Вы задумали, может сорваться. Проведите ее и в случае не запущенном, у Вас все получится. Следует заметить, что чистки, подаренные автором для всех, не избавят Вас от более серьезных и глубоких проблем, но смогут на какое-то время облегчить Ваши пути, чтобы найти решение проблемы, обратится к профессионалу и решить свои вопросы. Постоянно проводя чистки для себя, Вы приближаете свою возможность получить более серьезную и профессиональную помощь, в особенности это хорошо и эффективно действует на вашу жизнь, когда идёт совместная работа Ваша и профессионального человека. Чистки серьезные Вы не имеете право делать для кого-то кроме себя, это необходимо запомнить!

    На дым существует множество заговоров и ритуалов, поскольку дым – это определенный сгусток энергии, который собирает Ваши отрицательные моменты в жизни и уносит во Вселенную, точно так же, как и Ваши просьбы, например.

    Нам понадобится: черный алтарь, благовония (аромопалочка, ароматический конус или столб, что-т о иное, что дает дым), две восковые свечи, черная материя (можно старую рубашку), 8 монет. Читать слова заговора, стоя босиком с распущенными волосами по среди комнаты 4 раза, держа в руке источник дыма. Украшений на Вас тоже быть не должно, исключением может быть только обручальное кольцо. Каждый раз читая слова заговора, Вы должны поворачиваться на новую сторону света, и так 4 раза. Далее Вы должны поставить источник дыма на алтарь между двух восковых свечей и прочесть еще 4 раза слова заговора. Ритуал проводить в темное время суток. Итого Вы должны прочитать заговор в общей сложности 8 раз:

    «Именем врат Вечности и бесконечного Хаоса, именем четырех сторон: Юга, Запада, Востока и Севера (поворачиваетесь на одну из сторон света), Земли и Воды, печатью Солнца и печатью Луны, первым криком младенца и последним вздохом умирающего, именем Светлых легионов и Черных когорт, именем Богов верхнего и нижнего мира, именем Сил рассоздания и бессмертных Демонов и чашей Вселенских весов заклинаю! Уйти, как дым, всем злым заклятьям и проклятьям, и черным меткам, сглазу и зависти, неудачам на дорогах моих. Уйти, как уходит дым. Уйти, раствориться, как уходит неудержимо дым во Вселенную. Пропасть навечно, как уходит дым, и тем, кто удерживает это заклятье и черные проклятья возле меня. Уйди, как дым уходит неудержимо, пропади, как дым уходит неудержимо, освободи меня. Да будет так! Заклинаю! Истинно!»

    Оставьте алтарь пока свечи не догорят до конца и источник дыма не истлеет полностью. После проведения ритуала желательно открыть окно на некоторое время, чтобы дым ушел. Возьмите кусок черной материи, заверните в него пепел, огарки свечей и 8 монет, завяжите в узел и отнесите под дерево со словами: «Откупаюсь!» Разворачивайтесь и уходите. Откуп можно отнести в течение суток после проведения ритуала.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.