СПАСЕНИЕ ОТ РАКА. ДЛЯ СИЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков СПАСЕНИЕ ОТ РАКА. ДЛЯ СИЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #986
    Moderator
    Участник
    СПАСЕНИЕ ОТ РАКА. ДЛЯ СИЛЬНЫХ ПРАКТИКОВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Стоит учесть тот факт, что ни один практик, колдун или ведьма не в праве лечить человека от чего либо, так как эта работа для врачей, которые для того и существуют, чтобы лечить и помогать медикаментозными методами с профессиональным подходом и знанием медицины. Ведьмы не имеют права давать надежду родственникам и самому человеку, обещая излечить человека от серьезных болезней при помощи свечей и благовоний. За время этих обещаний может быть упущено бесценное время начального этапа развития болезни, при котором врачебная помощь может быть самой эффективной. Поэтому при признаках серьезной болезни необходимо незамедлительно обращаться к специалистам, чтобы вовремя остановить развитие недуга. Но никто не отменял работу и помощь ведьмы в совокупности с медицинским лечением. При содействии магических сил выздоровление человека может произойти гораздо быстрее, чем Вы могли представить. Она может помочь открыть его дороги, попросить силы, чтобы они усилили человека, отвели карающий меч от его жизни, оставили в покое. После помощи практика человек может найти врача, который поможет спасти его жизнь, возможно найдутся средства или люди, которые будут готовы помочь в финансовом вопросе для лечения или операции. Данный ритуал испробован на себе самим автором этого ритуала.

    Перед ритуалом, практику необходимо поставить на себе защиту, чтобы, снимая болезнь с человека, не взять ее на себя. Эта защита известна практикам и в данном случае она не указана в ритуале. Стоит напомнить, что эта работа только для очень сильных практиков с огромным опытом за плечами! Ритуал можно провести и без ведома больного по просьбе родственников. Бесплатно выполнять данную работу ни в коем случае нельзя даже для близких людей, иначе расплачиваться придется Вам.

    Нам понадобится: рубаха больного человека или его фотография, 13шт новых рюмок (сдачу брать от покупки не надо), водка по объему на 13 рюмок (2-3 бутылки), 13 белых полотенец, черный хлеб, который нужно нарезать на 13 кусков, 13 красных цветков (гвоздика или роза), 13 свечей.
    Отправляетесь на кладбище, которое должно находиться за городом, без оживленной транспортной дороги рядом, без большого количества людей на момент совершения ритуала. Если больной согласиться и будет в состоянии пойти с Вами-это будет самый лучший вариант. Вам нужно будет обойти 13 могил в старой части кладбища. Для опытных практиков не стоит повторять, как искать активные могилы, которые помогут им в работе. Подходя к могиле, необходимо налить рюмку водки, сверху положить кусок черного хлеба, рядом оставить цветок, зажечь свечу, на могилу положить рубашку больного или фотографию, после того, как произнесем слова заговора, вешаем полотенце на крест или памятник этой могилы. Идем искать следующую могилу и так 13 раз.

    «Приветствую тебя, мертвая душа. Пришла(ел) с поклоном пришла(ел) смиренно, коленопреклоненно. О, душа почившая, ты жила в мире, Землю топтала, много горя узнала, подсоби горю (называем имя больного). Забери себе злой нарост, усмири рак сыпучий, болючий, смертоносный, не дай уйти живому до срока своего. Помяну тебя, душа мертвая, словом добрым помяну и спасения (имя больного) попрошу. Как ты не встанешь до судного дня, так рак (имя больного) не заберет его в могилу до срока. Рюмкой помяну мертвую душу, хлебом накормлю мертвую душу, свечой душу мертвую согрею, цветком память его продлю, полотенцем болезнь с (имя больного) оторву и на этой могиле оставлю.»

    Если больной присутствует с Вами, то он должен стоять возле ног у могилы, не у изголовья. Когда совершаете обряд у могилы, уходя не закрывайте за собой оградку-это как благодарность за их помощь: оставить открытой калитку, чтобы душа могла погулять и насладится волей. После совершения всех действий и обхода всех могил, необходимо на перекрестке сжечь рубашку или фотографию больного, которые Вы использовали во время обряда со словами:

    «О, Джабраил, Абаддон, повремени, опусти свой меч, дай срок (имя больного). О, Малах ха-Мавет, летите мимо него(нее) (имя больного)». Произносить это 6 раз.

    «О, силы Рассоздания, от Вас жду для него(нее) (имя больного) спасения. От Вас помощь ему(ей) (имя больного). Спасите! Да будет услышана моя мольба к Вам. Да будет так! Сегодня я покупаю жизнь для (имя больного). Амэн.»

    После того, как все успешно завершится: человек найдет врачей, которые ему помогут, проведут благополучное лечение, необходимо вернуться на это кладбище и оставить на тех могилах, хорошую водку. Плеснуть немного на могилу и оставить открытую бутылку рядом. Так же принести сладости и поблагодарить своими словами те души, что Вам помогли. Долгое время на этом кладбище не появляться (более 1,5 лет), потому как на этом кладбище еще будет витать та болезнь, что придется снимать с больного.

    Начало и завершение ритуала в данном случае не дано, чтобы те, кому в эту работу лезть не стоит, не «наломали дров» для себя и для тех, кто по неосторожности к ним обратится. Завершенный вариант возможно попросить только у автора Инги Хосроевой.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.