СПАСЕНИЕ ОТ ЗЛОЙ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех СПАСЕНИЕ ОТ ЗЛОЙ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1238
    Moderator
    Участник
    СПАСЕНИЕ ОТ ЗЛОЙ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ

    Наша жизнь – это сплошная борьба с самим собой, с врагами, недругами, с обстоятельствами, с проблемами и много чем еще. Не бывает беспроблемных судеб, у каждого из нас свои возможности, свои трудности, страхи, болезни и каждый справляется с этими бедствиями, как может. Ошибкой было бы встать на месте и опустить руки, ссылаясь на то, что нет сил и желания бороться дальше. Это конец развития. Человек очень сильный сам по себе и справиться может с очень большими проблемами, которые могут показаться ему невозможными. Нельзя останавливаться на пол пути, нельзя поддаваться панике, отчаянию и давлению со стороны, ведь это и есть закалка характера, накопление опыта, усиление себя, как личности. Конечно, не всегда человек в силах поменять то, что под силу только опытному практику, но это не говорит о том, что нет возможностей начать помогать самому себе всеми возможными и разрешенными способами.

    В данный момент наш мир под властью далеко недобрых Сил, но мы в силах исправить ситуацию, если начнем каждый с себя. Нереально быть изнутри гнилым человеком и надеяться на то, что в жизни будет возможно что-то исправить или уповать на помощь Сил и Богов. Чтобы зла на земле было меньше, будьте чисты своими помыслами, благородны поступками и счастливыми в душе. Тогда злая Сила над Вами не будет властвовать, не будет питаться отрицательным, что Вы излучаете, когда обижены, злы, нервны и в постоянной депрессии. Лень, малодушие, желание мести, ненависть – все это прекрасная пища для Духов, которые еще больше распаляют в Вас эти чувства, чтобы не терять свою «кормушку». У автора есть прекрасный ритуал «Трубка мира со Злом» — это возможность «подружиться» с той Силой, что может приносить беды, но, если найти с ней компромисс, она не будет Вас трогать и выпивать Вашу энергию. И данный ритуал тоже можно провести в совокупности, чтобы укрепить результат и освободить свою жизнь от злой энергии.

    Нам понадобится: черный алтарь, рюмка с коньяком, черная восковая свеча, свечи для освещения. Читать слова заговора 6 раз:
    «О, Сила зла, пришедшая из врат зла, из гиблой воронки, я обращаюсь к тебе. Знай: я принадлежу к темной стороне, я не живу по законам зла, я – не подданная злого царства. Я отрекаюсь от зла и не признаю себя рабом зла. Я – темная, я — не злая. Я под покровительством мироздания. Я – дитя вселенского Творца. Я не подчиняюсь Яхве, я признаю родителями Богов и Богинь, я их чадо. Я сильна Тьмой, не съедать тебе мою жизненную силу, не имеешь ты власти надо мной, над моим телом и душой. Я заклинаю именем Вечного и неизреченным именем Творца – Вселенского разума, именем Тьмы и Света, Неба и Земли, и чашей справедливости суда Богов. Я отправляю тебя, злая Сила, к твоему повелителю Яхве, в ворота Зла, в черную воронку. И свидетели мне великие Боги. Ты больше не имеешь власти надо мной. Я угощаю тебя в последний раз. Наберись сил в дорогу и направляйся в гиблую воронку. Кто верует в Богов и в их Силы, над ними Сила зла не властна. Так и есть! Истинно!»

    Оставьте алкоголь на три часа, а потом его можно вылить. Огарок свечи тоже можно выбросить. Периодически, по мере надобности, можете проводить этот ритуал.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.