СОХРАН ТЫСЯЧИ МАТЕРЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СОХРАН ТЫСЯЧИ МАТЕРЕЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1953
    Moderator
    Участник
    СОХРАН ТЫСЯЧИ МАТЕРЕЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Дети-это самый важный смысл жизни любой матери. Ради ребёнка Вселенная даёт женщинам преодолеть многие трудности, выжить в любых ситуациях и встать на ноги, только чтобы у тех была возможность сберечь своих детей. Да и все любящие матери готовы пройти сквозь все препятствия, лишения и боль, оберегая жизнь своего потомства. Детская жизнь-это жизнь чистая, жизнь, во имя которой делаются многие свершения родителей. Женщины, смело идущие вперёд ради жизни своих детей, вознаграждаются Силами за свою материнскую преданность самоотверженность. А те, кто бросает и предает свое дитя, платят за это своей собственной жизнью, претерпевая множество лишений, становятся морально опустошенными.

    Данный ритуал является сильнейшим ритуалом-сохраном тысячи матерей. Ведь у каждого из нас за спиной огромный род, который включает в себя души множества матерей, которые теперь могут помогать нам. И не зря говорят, что обижая одного человека, мы обижаем весь его род, особенно, если это сильный род.

    Нам понадобится: чёрный алтарь; Ваше обручальное кольцо или то, которое Вы часто носите; фото Вашего ребенка; можно взять рубашку ребёнка или красную или белую материю; чёрные свечи для освещения; восковые свечи 3 шт; благовония; чёрный хлеб; монеты. Проводить ритуал с 00:00 часов до 04:00 утра и читать слова заговора 7 раз.

    На фотографию кладем кольцо, начитываем слова заговора и завораживает все в материю, ничем не завязывая, а кольцо после ритуала носим минимум 3 часа. Сверток необходимо спрятать в укромное место. Восковые свечи после ритуала должны догонять до конца. Повторять его можно раз в три месяца.

    «Я (Ваше имя)-дочь (имя Вашей матери), рождена ею, а моя мать рождена своей матерью, и её мать-своей матерью. В роду моем тысячи матерей. Века прошли, они ушли, но их благословение с нами, и их любовь останется веками. Тысячи моих матерей, родивших моих предков, укрепивших мой род, благословите мою связь с дитем. Тысячи Ваших душ-ему охранники, защитники от бед. Ваша любовь и благословение закрытые двери откроют, со дна морского поднимут, от бед и лиходея укроют, от утопления спасут, от пожара вынесут, вору по рукам дадут, у убийцы из рук клинок заберут. Пусть дитя моего пуля не берет, пусть ветер не уносит, с обрыва не сбросит. Сохран моей крови, материнского слова, тысячи моих матерей за спиной, их сила, моего ребёнка укрой, сохрани и спаси от всякого зла. Да будут велики мои эти слова. Сердцем одной матери и душами тысячи матерей да будет так, как я прошу и заклинаю! Аминь!»

    Этот ритуал будет ещё сильнее, если провести его в совокупности с ритуалом «Материнская защита».
    На следующий день необходимо купить чёрный хлеб, разрезать на три куска и под тремя разными деревьями оставить с шестью монетами по куску. Ничего говорить при этом не нужно, разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.