СОХРАН НА ДОМ И СЕМЬЮ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на защиту. Для всех СОХРАН НА ДОМ И СЕМЬЮ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1927
    Moderator
    Участник
    СОХРАН НА ДОМ И СЕМЬЮ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал предназначен для защиты Вашего крова, родного дома и любимого семейного гнездышка ровно на полгода, после чего ритуал стоит повторять. У ведьм существует множество тайн и секретов, которыми они часто пользуются, что помогает им спокойно вести свою колдовскую работу, не опасаясь никаких властей, злобных завистников и других мелких проблем, которые могут существенно препятствовать размеренной жизни.

    Нам понадобится: черный или синий алтарь, соль, перец молотый или горошком (также можно семена перца), иглы швейные, черная нить (предварительно ее запутать), бутылка с водой, 3 восковые свечи, черные свечи для освещения. В подготовленную бутылку с водой, необходимо высыпать по порядку, как в ритуале, все подготовленные нами ингредиенты и при этом произносить слова заговора. После всего действия закрыть бутылку, завернуть в черную ткань и спрятать в потаенном темном месте дома так, чтобы никто не смог это найти. Если случайно кто-то из домочадцев обнаружит наш «клад», ритуал, совершенный нами, потеряет свою силу, и придется повторять все вновь. Никто не должен найти наш заклад, мало того, никто не должен знать, что Вы проводили этот обряд.

    «Ночью тёмной дело нужное творю, дом свой, семью свою от беды сохраняю: беду заточу, запечатаю.»
    Берем приготовленную соль и высыпаем в бутылку с водой, произнося следующие слова: «Слезы соленые закрываю в бутыль, убираю подальше. Да будут слезы соленые закрыты и убраны от моего дома и от моей семьи.»

    Высыпаем в бутылку перец и говорим: «Горечь горькая, закрываю тебя в бутыль, убираю подальше от моего дома и от моей семьи. Да будет горечь убрана и закрыта от дома моего и т моей семьи.»

    Берем иглы, бросаем в бутылку и произносим: «Зависть людская, сглаз и ненависть, опасность и безвременная смерть, аварии и враги, вор и супостат, и всякое зло, и всякие страхи, закрываю вас в бутыль, убираю вас от моего дома и моей семьи.»

    Берем черную нить и так же кладем в бутылку, говорим при этом: «Черная нить, запутанность и злость, безденежье и болезнь, зарываю вас в бутыль и убираю подальше от моего дома и моей семьи. Ночью темной дело нужное творю, дом свой и семью свою от беды сохраню. Всё, что сказала, что перечислила, в бутыль заточу, закрою, запечатаю. Всю скверну и беду в бутыль заточу, навеки закрою. Да будет так!»

    Закрываем бутылку крышкой, заматываем черной тканью сверху, взбалтываем содержимое и прячем на полгода со словами: «Стой в темном углу, сохрани мою семью, мой дом, имущество и всех, кто здесь живет.»

    Через полгода все это можно выкинуть и совершить новый обряд.
    Этот достаточно сильный ритуал, который поможет сохранить спокойствие мир и положительную энергетику дома. При этом можно не переживать о серьезных происшествиях, таких как: пожар, затопление и многие другие неприятные и очень затратные в финансовом плане моменты. Но стоит помнить, что при наличии серьезных проклятий на Вас или Вашей семье, наведенных извне, данный ритуал не поможет, так как необходимо исправить сначала эту причину бедствий у профессиональных практиков.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.