СОХРАН ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ИЗ РОДА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков СОХРАН ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ИЗ РОДА. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1579
    Moderator
    Участник
    СОХРАН ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ ИЗ РОДА
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Для тех представителей колдовской династии, которые считают себя на данный момент сильнее всех в своем роде, хранителем знаний всего своего рода, тем, кому досталось наследие ведьминого рода. И пока в Вашей семье не появится приемник, Вы считаетесь последним из рода, кого будут хранить, оберегать и защищать предки.

    Достаточно открыть окно, если Вы дома, можно в поле, можно на кладбище, на любом открытом пространстве прочитать этот заговор 7 раз. И сила Вашего рода придет к Вам на призыв, поможет в трудную минуту, подарит новых сил для свершений, убережет от зла и недруга.
    «Поднимись, черный ветер. Пробудись, Древняя Сила. Услышь меня, Сила Рода. Духи моих предков, помогите. Мои бабушки и прабабушки, Вы ходили по земле смело, творили свое колдовское дело. Соберись, Сила Рода, воедино. Вы-моя защита, Вы-моя сила. Восстаньте, откиньте смерти оковы, отзовитесь на зов крови, не дайте пропасть последней из рода. Соберитесь воедино, судьбу мою от бед избавьте, защитой своей окутайте, врагов моих запутайте, тяните мне славу и честь, ради меня творите свою месть. Мои бабушки, прабабушки, откликнитесь, придите на зов, не дайте пропасть последней из рода. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.