СОХРАН ДЕНЕЖНЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СОХРАН ДЕНЕЖНЫЙ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3335
    Moderator
    Участник
    СОХРАН ДЕНЕЖНЫЙ
    ДЛЯ ВСЕХ

     

    С помощью данного ритуала Вы будете постоянно встречать большие распродажи, получать неожиданные подарки, иметь стабильный доход. Нужно иметь ввиду, что любые денежные вливания будут приносить положительный характер только в случае, если они заработаны честным трудом. Все, что достается нам без особых усилий, как говорится «на халяву», будет иметь свои последствия в будущем, так как Вселенная не любит такого явления. Поэтому, старайтесь, трудитесь, будьте честными и Ваш труд непременно будет оценен по достоинству.
    Выполнять данный обряд желательно раз в неделю.

    Нам понадобится: наш кошелек, черный или красный алтарь, статуэтка Фортуны, красная и зеленая свечи, сваренный кофе, можно сладости и вино, благовония. Читать слова заговора один раз.
    «Словом могучим, заговором сильным я заговариваю свой кошель и свои деньги. Сила Древняя, будь на страже моих денег, моего имущества. Голос мой будет услышан, исполнится точь-в-точь. Да будет так, как я скажу! От моих слов колдовские Силы придут в движение, и древние Силы это исполнят. Уйдет от меня рубль, а десять прибавится. Купцы мне в цене уступят, а деньги меня на век полюбят. Всюду распродажи встречу, что захочу, то куплю и получу. Будут дары, будет почет, дела благие и много работ. Ко мне деньги рекой текут за честную жизнь, за совестный труд, а деньги мои растут и растут. На все мне денег хватает, за меня Судьба платит, Судьба даст силу и фарт. Что трачу — все вернется в сто крат назад. Деньги, как стая птиц, кружатся вокруг и лезут в карман. Я богата и знатна, удачи венец мне на веки дан. Не сосчитать моих денег, златая река и алмазный берег, дом – полная чаша, золото, деньги и фарт. Все, что уходит, в сто раз больше вернется назад. Голос мой будет услышан, исполнится точь-в-точь, я фартовой Судьбы фартовая дочь, да будет, как я скажу. От моих слов колдовские Силы придут в движение, и древние Силы это исполнят. Свершилось! Заклинаю!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.