СОРОК СТАРЦЕВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков СОРОК СТАРЦЕВ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1573
    Moderator
    Участник
    СОРОК СТАРЦЕВ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал для практиков, которые в определённый момент понимают, что наступила опустошенность, сил становится меньше, энергия уходит, слабость овладевает, и нужно все это привести в должное состояние. В нем мы призываем, давно ушедших колдунов, и просим их о том, чтобы они влили в нас нужную силу.

    Нам понадобится: чёрный алтарь, вода, соль, кусок хлеба, чёрные свечи, благовония. Читать один раз.
    «Иду я босоногая, простоволосая на перекресток сорока дорог. Тьма тьмущая, дорога бесконечная, время быстротечное. Там тайна вечная, мудрость веков. Там Тьма и Свет обитают, про каждого все знают, все ведают, за каждым следуют. Там Боги встречаются, там души с Вечностью знаются. Там Тьма могучая слышит и внемлет. На перекрестке сорока дорог, что просится, то исполняется в срок. Я стою смиренная, Силой благословенная. Руки к небу подниму, сорок старцев позову. О, Вы, седовласые души ведьмаков, придите ко мне, освободите меня от оков, дайте мне силу, удачу и благо. Судьбины ход меняйте отныне, а неудача навеки да сгинет. Придут сорок старцев из сорока дорог. Души сорока великих колдунов, повелители судеб, тайн, мыслей и снов, откроют древние книги Судьбы. Отныне сгинули мои трудные дни. Старцы меня на удачу венчают, заботы и страхи от меня убирают. Отныне защита сорока ведьмаков от меня убирает тяжесть трудных оков. Судьба моя меняется отныне. Делю со старцами хлеб, соль и воду. Удача мне и моему роду.»
    Мокните хлеб в соль, съешьте и запейте водой.
    «Поделила со старцами хлеб, соль и воду. Удача мне и моему роду. С этой минуты, с этого часу подчинись, Судьба, старцев приказу. Меняйся, Судьба, по велению старцев. По их воле пришли удача, и сгинула горечь. Злого рока отныне не иметь, цвести, расти и боготеть. Истинно так! Заклинаю! Судьбу новую получаю. Аминь! Сбылось.»

    Свечи потушите и уберите алтарь через 1-2 часа.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.