«СОН ШАМАНКИ». ПРИУМНОЖИТЬ ДОБРО. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех «СОН ШАМАНКИ». ПРИУМНОЖИТЬ ДОБРО. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4109
    Moderator
    Участник
    «СОН ШАМАНКИ». ПРИУМНОЖИТЬ ДОБРО
    ОЧЕНЬ СИЛЬНО. ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал из серии шаманизма, вызова шаманских Сил и Духов. В некоторых странах шаманизм очень часто практикуется и считается официальной религией. Для нас, людей далеких от этого, шаманизм – это сродни магии, колдовства и мистического общения с потусторонними Силами. Данная работа призвана умножать ваше имущество и увеличивать доход.

    Вы можете начитывать слова заговора, стоя перед своим шкафом с дорогими шубами или брендовыми вещами, над сундуком с драгоценностями, на кошелек с деньгами, на машину и так далее.
    «У ярого костра на берегу великой реки шаманка спит. Шаманка спит да сон видит, как Духи огня, земли, воды и воздуха вокруг костра хоровод водят, Богов призывают и для (ваше имя) богатство просят. Они говорят да приговаривают: «О, Боги великие! О, Боги древние! Озолотите (ваше имя), подарите ей золото и серебро, дары со всего света. Приумножьте во сто крат её добро. Чтобы ей деньги с небес падали; чтобы ей люди кланялись; чтобы удача её за руку вела; чтобы в меха ей облачаться; чтобы в алмазах ей купаться; чтобы мир её лелеял и любил; чтобы народ её добром одарил!» Духи просят, Духи взывают, а шаманка за ними повторяет да в мой дом добро насылает, мое богатство приумножает, в золото меня всю облачает. Шаманки сон сбывается, у меня богатая жизнь начинается. Все богатство мира ко мне стекается. Да будет так! И пусть все, сказанное, исполняется! Истинно! Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.