СОЛОМЕЯ ВОРОЖЕЯ. ДЕНЕЖНОЕ ВЕЗЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СОЛОМЕЯ ВОРОЖЕЯ. ДЕНЕЖНОЕ ВЕЗЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3874
    Moderator
    Участник
    СОЛОМЕЯ ВОРОЖЕЯ. ДЕНЕЖНОЕ ВЕЗЕНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Эта работа — обращение к зеркальной Силе, в частности к Духу древних ведьм для того, чтобы получить от них часть той удачи, что принадлежит им. Соломонида или бабушка Саламонидушка по некоторым источникам была прабабушкой Христа, матерью его бабушки Анны и бабушкой Марии, которая родила Христа. Это то, что касается заговоров, переделанных под христианские. Однако это более древний персонаж, к которому обращаются для лечения грыжи или бессонницы, например. Поэтому Соломонида в основном выступает как целительница. Но есть схожий с ней персонаж Соломея, но неправильно думать, что это та Соломея, что была дочерью Ирода Великого, по просьбе которой обезглавили Ионна Крестителя. Соломея ведьма не имеет никакого отношения к этой женщине. Соломея ведьма была отшельницей, которую обычно призывают для помощи, для наказания врагов, для удачи. Согласно легендам и сказаниям она была очень богатой ведьмой, к которой приходили сильные мира сего с поклонами и дарами.
    Данный призыв к Соломее для помощи в делах и для удачи и денежного потока. Проводить ритуал необходимо с 00:00 часов ночи до 4:00 утра. Можно выполнять хоть каждый день.

    Нам понадобится: восковая свеча и настенное зеркало.
    Возьмите свечу в руки и подойдите к любому настенному (!) зеркалу, читайте слова заговора 6 раз, смотря на свое отражение:
    «О, Соломея ворожея, одним глазом спишь, другим глазом зришь. Ты жила, поживала, ворожила, колдовала, ты ни в чем нужды не знала, счастье с мира собирала, себе даровала. Удачу и везение у всех отбирала. Золото и деньги, меха да шелка себе забирала, в свои закрома. Соломея ворожея, подари свою удачу и денежное везение сверху в придачу. Знаю я тайну тьмы и света, через Духов древних тебя прошу об этом. Забираю у тебя, Соломея ворожея, удачу, везение в делах и в деньгах. У тебя забираю, а сама отныне в достатке и в деньгах, и в удачных делах, в мехах и в шелках проживу свой век. Отныне и до веку. Сказано – сделано! Заклято! Заклято! Заклято!»

    Свечу поставьте на стол, чтобы она догорела до маленького огарка. На следующий день огарок свечи с шестью монетами отнесите и оставьте под деревом со словами: «Откупаюсь от Соломеи ворожеи и получаю то, что попросила». Разворачивайтесь и уходите.
    P.S.: к зеркалу, возле которого Вы читали заговор, в этот день больше подходить нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.