«СОЗДАТЬ СВОЙ МИР» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ УДАЧНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «СОЗДАТЬ СВОЙ МИР» ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ УДАЧНОЙ ЖИЗНИ ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4521
    Moderator
    Участник
    «СОЗДАТЬ СВОЙ МИР»
    ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ УДАЧНОЙ ЖИЗНИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Испокон веков люди в трудные минуты своей жизни обращались к ведающим людям, чтобы попросить помощи, подсказки и поддержки. Это могут быть просьбы о здоровье, о благополучии, финансовой стабильности, детях и семье. С помощью защитного круга, который ведающие люди создавали для человека, они помогали ему справится с различными проблемами. И у каждого мастера была свой способ создания вокруг человека такого защитного мира. В этом мире все, что происходило, непременно потихоньку приводило человека к достатку, на который он рассчитывал, окружало защитой и спокойствием. Тайну создания защитного круга люди Силы передавали из поколения в поколение своим потомкам, дабы предупредить любые исторические ненастья в жизни: мор, разруху, беззаконие и так далее. Про тех, кто испытал на себе силу и помощь ведьмы или колдуна, знает не понаслышке, как меняется жизнь, про таких все говорят «как заговоренные», что, по сути, и есть правда.

    Нам понадобится: 2 отреза черной ткани, восковые свечи 5 шт, земля с улицы, стакан с водой, благовоние.
    Расстелите ткань на полу, на которой Вам нужно будет стоять босыми ногами во время проведения ритуала, поэтому возьмите соответственный размер. Расставьте по четырем сторонам вокруг нее восковые свечи и рядом так же положите на отдельном небольшом куске ткани землю, набранную с улицы, бокал с водой и свечу. Встаньте на ткань, возьмите в руки благовоние и, читая слова заговора 4 раза, поворачивайтесь каждый раз на одну из сторон света:
    «Небо и Земля, Огонь и Вода, Юг, Запад, Север, Восток, печать Луны и печать Солнца, Альфа и Омега, заклинаю вас! Чертите круг вокруг меня. В этом кругу – мой мир, в этом мире я – правитель и повелитель. Мой мир устойчив, мой мир богат, сыт и благословлен Богами вечными. Земля – мое тело, вода – моя кровь, огонь – мой дух. Мы – единое целое! Сила вселенская, великая, я тебя выбираю, а ты меня выбираешь. Я свой мир создаю. В том мире радость жизни познаю. В моем мире деньги легко приходят, деньги меня всюду находят, с собой богатые дары приносят. В моем мире столы от яств ломятся, кошели от монет лопаются, сундуки полны шелка и сукна да всякого добра. Земля – мое тело, вода – моя кровь, огонь – мой дух. Мы – единое целое! Сила вселенская, великая, я тебя выбираю, а ты меня выбираешь. В моем мире царит богатство: новые дома, новые дела и вечный достаток. Мой мир благословленный. Богами любима и избрана Силами. Пусть вокруг творится, что угодно, но в моем мире сытно и уютно. Я мир свой сотворила, а заодно и вечный достаток получила. От моего могучего слова магические Силы пришли в движение, и Вселенная услышала мое прошение, и исполнила, мою жизнь богатством и миром наполнила. Да будет так! Что прошу, то получаю! Заклято! Силой Богов закрепляю! Истинно!»

    Вы не должны сходить с ткани до тех пор, пока свечи не догорят хотя бы до половины, поэтому возьмите самые тонкие свечи, чтобы не пришлось провести в кругу пол ночи. После Вы можете потушить все свечи пальцами, выпить воду, приготовленную в бокале, залпом. Землю завяжите узелком, а свечи, которые потушили, соберите и все это спрячьте подальше дома, чтобы никто не трогал. Ткань больше нельзя использовать в других ритуалах, только в этом. Когда захотите обновить ритуал, вынесите под любое дерево использованную землю и огарки свечей, которые до этого времени прятали, и берите новые ингредиенты.
    Очень важный момент: ритуал повлияет положительно и на Ваших детей, если им еще не исполнилось 25 лет.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.