СОЗВАТЬ НАРОД. ДЛЯ ВЕДЬМЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков СОЗВАТЬ НАРОД. ДЛЯ ВЕДЬМЫ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1475
    Moderator
    Участник
    СОЗВАТЬ НАРОД. ДЛЯ ВЕДЬМЫ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал для привлечения клиентов. Читать 4 раза, поскольку созываем с четырех сторон света.
    Нам понадобится: метла (лучше из березы или осины), черный алтарь, черные свечи 2шт. Метла просто должна лежать на алтаре, как олицетворение ведьминой силы.

    «Стою я-ведьма (имя) по среди перекрестка, в руке факел держу, освещаю путь, далеко гляжу, тайное вижу. Я имею власть народ созывать. Эй, рать бесовская, собирай народ! Кто в церковь пошел, с пути сверни, ко мне приведи-я помогу. Кто шел к гадалкам, с пути сверни, ко мне приведи-я подскажу. Кто шел погибнуть, с пути сверни, ко мне приведи, и я спасу. С юга, запада, востока и севера, с четырех сторон ведите народ. Врата открыла, их готова принять. С дарами идут, с поклонами идут. Им спасение, им избавление от всех мучений, а мне дары, благодарность, уважение и поклон. Исполняй сказанное, рать бесовская. Я готова. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.