СОДРАТЬ ЗАЩИТУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков СОДРАТЬ ЗАЩИТУ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1493
    Moderator
    Участник
    СОДРАТЬ ЗАЩИТУ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Если вы делаете порчу, а чувствуете, что возможно у человека стоит хорошая родовая, либо сделанная защита, то лучше подстраховаться и перед этим снять всяческую защиту.

    Нам понадобятся: черный алтарь, черные свечи, фотографию, на которую поставить черную свечу.
    «Кто защиту тебе начитал или по роду пришло от деда или бабки, от чародейницы или ведьмака. Всякую защиту сдираю, отрываю и убираю. Мне позволено. Мне дано. Древним духом заклинаю. Дух защитный, от (имя) тебя убираю. Дух ты защитный, тебе приказываю высшим демоном, древним демоном, силою тьмы защитный свой пост у (имя) оставь и уходи. Ты более не стоишь на страже, на защите (имя). Я тебя изгоняю от (имя). Убираю защиту, сдираю защиту, а взамен темного духа вселяю на твое место, дух защитный. Тебя, дух защитный убираю, дух разрухи подселяю. Дух темный, с (имя) защиту гони, печати сорви, удачу сожги. Нет у тебя (имя) защиты навеки. Навеки защиту твою изгоняю, темный дух разрухи в жизнь твою вселяю. Разрушай, темный дух, жизнь испогань, а защитную силу обратно не пускай. Дело мое закрыто. Никому не перебить. Заклято! Сбудется!»

    Если это проводить в течении 3 ночей, а после сделать порчу, то вероятность смерти человека очень велика.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.