СОБРАТЬ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ.

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СОБРАТЬ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ ВСЕХ.

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6933
    Vedminaizba
    Хранитель
    СОБРАТЬ ДЕНЕЖНУЮ УДАЧУ ДЛЯ СЕБЯ
    ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

     

    О том, что красть чужую удачу, то есть делать крадники – это не самое доброе и хорошее занятие, автор уже говорила. Даже, если вам кажется, что человек живет шикарно, и почему бы ему не поделиться своей удачей и достатком со своим ближним, судорожно следящим за его сокровищами, это не значит, что вместе с этим богатством вы не украдете и другие «сокровища» в виде проблем, болезней и всего остального. Даже сильные и умудренные опытом ведьмы стараются не делать подобных работ, поскольку прекрасно знают, что то, что досталось без забот и хлопот лишь с помощью крадника, надолго не задержится в вашей жизни, оставив шлейф проблем и малоприятный привкус безнадеги. Но собирать удачу со всего мира, то есть то, что общее, откуда можно брать, питаться, заимствовать – это вполне можно без каких-либо последствий для себя и своей семьи. Потому мы обращаемся не к конкретным людям, чтобы позаимствовать их личные блага, а к крупным корпорациям, банкам, торговым центрам и так далее. То есть мы забираем не у человека, а у определенного эгрегора благополучия и Силы.
    Почему происходит так, что мы можем делать такие работы и не переживать о том, что нам что-то вернется, якобы за такую «кражу»? Потому что все эти огромные корпорации тоже не святые. Где-то они нас обсчитывают, где-то недовешивают, где-то обманывают с помощью волшебных скидок, которые по итогу выходят дороже, чем простой продукт без всякой скидки, ну и не будем говорить о порченых продуктах, заполонивших полки красивых прилавков с манящими этикетками, когда мы покупаем килограмм огурцов, треть из которых уже гнилые. Подобный список можно продолжать бесконечно, дойдем и до различных неустоек, вычетов из зарплат, штрафов, высосанных из пальца. По сему мы можем с чистой совестью делать такие ритуалы, зная, что на нас эти самые корпорации и сделали свой доход, что позволяет нам позаимствовать эти самые сверхприбыли.
    Издревле люди начитывали на купцов, ростовщиков, помещиков и подобный зажиточный люд, который точно так же наживался на простом крестьянине. Благодаря подобным работам, можно привлечь к себе некоторую крупную сумму, которая может прийти с совершенно разных источников, например, с неожиданной премии, доплате за сверхурочное время, которую вы не ожидали, подарка и так далее. А может быть и так, что вам вдруг предложат подработку, которая принесет вам долгожданные деньги, необходимые, например, для завершения ремонта в квартире, покупки автомобиля или иных нужных вещей.
    К слову сказать, есть определенная категория людей, у которых крадники срабатывают гораздо лучше и быстрее, чем обычная просьба к Богам о благополучии и денежном достатке. Если во Вселенной что-то происходит, значит на то есть воля Богов, просто так по нашему желанию и хотению не будет ничего, если этого не позволят Боги, но благодаря таким обращениям, мы как бы их уваживаем, одариваем своим вниманием, делаем откупы, подношения, привлекаем на свою сторону, что и дает нам преимущество перед теми, кто этого не делает.
    Вы можете начитывать этот заговор и, не готовя никакого специального алтаря, просто нужно иметь под рукой телефон с текстом данного ритуала, чтобы, проходя мимо банка, магазина или корпорации, можно было бы быстро найти текст и зачитать его 3 раза, глядя на здание.

    «Деньга всякая, золотая да серебряная, деньга местная, деньга заморская, ты в мой карман сыпься, ты в мой кошель дорогу знай. Не к этим хозяевам – купцам да баринам, а в мою хату приди, меня повсюду найди. Деньги, денежки, от барина и купца отлепитесь и ко мне (имя) прилепитесь, в моем кошельке и в моих сундуках соберитесь. Приди, деньга первая, а за ней — вторая, а за ними – все другие деньги, злато и серебро, шубы и дары, всякое добро, и все – в мой кошель, и все – в мои закрома. Да будут услышаны мои слова. Заклято!»

    Когда к вам придет сумма денег, которую вы ожидаете, откупитесь, отдайте некоторую часть на добрые дела: приюты, благотворительные фонды и так далее.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.