«СНЯТЬ СИЛЬНЫЙ СГЛАЗ» РИТУАЛ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Чистки. Для всех «СНЯТЬ СИЛЬНЫЙ СГЛАЗ» РИТУАЛ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1248
    Moderator
    Участник
    «СНЯТЬ СИЛЬНЫЙ СГЛАЗ»
    РИТУАЛ МОЕЙ ПРАБАБУШКИ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал перешел автору по наследству от своей прабабушки, которая в свою очередь получила его от своих родственников, и так далее. Поэтому, можно сказать, что данному методу много сотен лет успешного использования в своих целях. Автор дополнила данный ритуал, адаптировала его для того, чтобы иметь возможность подарить простому народу, поскольку в оригинальном виде семейные ритуалы передавать нельзя, это может дорого обойтись.

    Ритуал дан на русском языке – это главная отличительная характеристика ритуала помимо мелких изменений.
    «Меня как сглазили» — уверена, что Вы уже неоднократно слышали подобные выражения от своих друзей или родственников, а может быть и сами имеете привычку думать так. И не на пустом месте возникают такие мысли, ведь сглазить может кто угодно, даже родная мать, сама того не понимая, а иногда и нарочно. Если помните, наши бабушки всегда вешали на одежду булавки, бусины или какую-либо другую яркую мелочь, чтобы уберечь себя от дурного глаза. Как это работает? Человек завистливый, дурной, обращаясь к Вам, отвлекается на данный атрибут и в этот момент вещь принимает на себя самый сильный энергетический удар зависти. От чего предмет может сломаться, лопнуть, треснуть или порваться, поскольку принял на себя всю мощь негатива. И бывает так, что простая чистка малоэффективна в данном случае. Что же делать тогда? Тогда эта работа именно то, что Вам нужно. Потому что из-за сглаза в нашей жизни могут остановиться дела, работа, начаться скандалы в доме, начнет портится техника и много чего еще. Поэтому непременно через определенное время, когда чувствуете, что необходимо почистить себя, делайте это.

    В ритуале мы будем применять весьма необычный метод: набирая воду в рот, мы будем ее выплевывать обратно. Этим действием с помощью воды мы очищаем себя от негатива, отдавая его воде.

    Нам понадобится: черный алтарь, 6 восковых свечей, сырое яйцо (в идеале деревенское), бокал с водой, свечи для освещения, отдельный сосуд (можно ненужную банку).

    Возьмите яйцо и начинайте катать им по запястьям, по голове, в районе солнечного сплетения, читая слова заговора 6 раз:
    «Катись, живое, по живому, с меня черноту собирай, в себя вбирай. Сглаз с себя снимаю, тебе передаю. С каждым касанием со своего тела сглаз и зависть тебе отдаю. Зло с меня собирай да в себя забирай. Истинно так!»

    Возьмите приготовленную банку и аккуратно разбейте в нее яйцо. Вы сразу увидите, как изменилось яйцо: темная жижа, мутность, вкрапления – у каждого по-своему. Отставьте в сторону эту банку, возьмите в руки бокал с водой, читая слова заговора над ней 6 раз:
    «Вода вечная да бесконечная – Марьяна, Ульяна, струя Татьяна, мне подсоби, мне помоги, словам моим силу дари. Черное зло, смой, убери. Я ныне тебе даю приказание да строгое указание: помоги мне не на день, не на час, а на весь век. Я тебя пригублю, я тебя отрыгну, обратно верну, черный через тебя сглаз выплюну. Чистая зайдешь, сглаз весь соберешь, из тела вон уйдешь.»

    Теперь сделайте глоток из бокала с водой, подержите немного во рту и выплюньте в банку с яйцом. Потом говорите:
    «Сглаз, сметай, изойди, обратно к тому, кто наслал пойди и его найди. С меня отвяжись, к нему привяжись. Душа, исцелись. Судьба, обновись. Словам моим – сила, делу – удачный исход.»

    И так действие повторите 6 раз. После этого Возьмите в руку первую восковую свечу, зажгите от свечи для освещения и, капая в банку с яйцом, читайте слова:
    «А теперь слезами воска капай. Выселяйся с меня, завистливый сглаз, черный посыл, злое пожелание. Душа моя, обнов твори. Тело, очищайся. Сглаз, смывайся, к пославшему тебя, обратно возвращайся, а, моя судьба, сейчас же обновляйся.»

    Так повторите со всеми шестью свечами, которые Вы приготовили. В конце Вы можете кинуть туда и скорлупу от яйца. Закройте банку со всем содержимым, на следующий день унесите туда, где почти не ходят люди. Банку можно кинуть в пруд (только в пруд!), либо можно закопать в землю, чтобы никто не нашел. Оставьте рядом столько монет, сколько Вам лет (43 года, значит 43 отдельные монеты) со словами:
    «Что не мое, от меня ушло. Обратно вернулось к тому, кто послал.»

    Разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.