СНЯТЬ БЕСПЛОДИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Спасение людей. Для практиков СНЯТЬ БЕСПЛОДИЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1062
    Moderator
    Участник
    СНЯТЬ БЕСПЛОДИЕ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Бесплодие – это одно из самых страшных испытаний для женщины, особенно, когда вокруг видишь, как совершенно безалаберные, безответственные женщины с низким уровнем интеллекта рожают по несколько детей, словно кошки у порога. У женщин, осознанных и нравственных возникает множество мыслей, которые становятся препятствием для воплощения своего материнского предназначения: обеспечение ребёнка всем, что необходимо, наличие собственной полноценной семьи, стабильный доход, крыша над головой, хорошая работа и многое другое. Это все перерастает в постоянные опасения и страхи, что и перекрывает возможность стать матерью. Так же могут быть и другие серьезные причины бесплодия: ненависть матери, проклинающей дочь, родственники со стороны мужа недовольные выбором своего любимого сыночка и многое другое. Итог выходит плачевный: женщина не может реализовать своим материнские потребности и от этого очень страдает.

    Этот способ снятия проблемы женского бесплодия использовала еще прабабушка автора. Но поскольку передавать такие работы напрямую в неисправленном состоянии весьма наказуемо Силами, автор адаптировала старинный заговор прабабушки для нашего читателя.

    Нам понадобится: Пучок волос женщины, которая к Вам обратилась за снятием бесплодия. Нательная рубашка, в которой женщина должна провести четыре ночи подряд. Так же с ее стороны потребуется два любых украшения из золота и серебра, которые не бесхозно валяются дома, а несут в себе определенную ценность (это помимо оплаты Вашей работы!). Далее женщина должна отправить Вам и отдельно деньги за нож, который Вы должны приобрести на эту сумму. Нож должен быть с деревянной рукоятью, при покупке сдачу брать нельзя. Круглая буханка черного хлеба, четыре черные восковые свечи, черная ткань, котелок для сжигания волос, спички.

    Работа подразумевает три этапа: Ваш ритуал, работа женщины и откуп.
    Перед началом ритуала приготовьте алтарь следующим образом: постелите черную ткань, рубашку, положите на нее волосы, по четырем сторонам света установите черные свечи и булку хлеба. Нож возьмите в руку и произнесите 13 раз:

    «Я прошу тебя, Сила: «Матерь Черная, через тебя навели бесплодие на (имя), закрыли ее чрево, запретили родить.» Как они навели, так я разрезаю.»

    Разрежьте хлеб на четыре равные части, то есть крестом.
    Далее, произнося слова, кладите около каждой черной свечи по куску хлеба:

    «Юг, открой ее материнство. Север, открой ее материнство. Запад, открой ее материнство. Восток, открой ее материнство. Аминь!»

    Далее возьмите в руку прядь волос женщины и скажите 13 раз:

    «Черный ангел, бери, что даю, а лишнее сжигаю. С порчей, со скверной, с заклятьем и проклятьем, и с тем замком, что навели. Замок открываю, чрево твое освобождаю. Да будет так!»

    Кладем прядь в котелок и поджигаем спичками. Волосы должны сгореть полностью. Все, что осталось от волос, высыпьте сверху на рубашку, хлеб положите туда же. Возьмите 13 монет и, кидая по одной на рубашку, каждый раз говорите:

    «Тринадцатью монетами твое материнство обратно покупаю. Что злой рукой наведено, на перекрестке будет снято.»

    Свечи должны догореть до конца, а огарки киньте в общую кучу на рубашку. Рубашку завяжите на четыре узла крест-накрест. Далее положите сверху на сверток руку и произнесите 13 раз:

    «О, женщина (имя), мужу твоему рядом лечь. На первом же ложе тебе беременеть, стать плодовитой именем матери Земли и Неба.»

    В этот же день отнесите сверток на перекресток в темное время суток, оставьте на нем сверток с словами:

    «Тринадцатью монетами и этим узелком, твое материнство обратно покупаю. Что злой рукой наведено, на перекрестке снято. Заклято!»

    Разворачивайтесь и уходите прочь. Далее в течении трех дней, женщина должна найти девочку, которая не будет ее родственницей. Здесь важно понимать, что для ребенка никакой опасности при проведении ритуала не будет, она лишь выступает помощником для женщины в стремлении стать полноценной и счастливой. Этой девочке необходимо будет подарить хороший дорогой подарок после обряда. Ребенка женщина должна усадить перед собой, расчесать волосы и плести 13 косичек. Ребенок должен ходить с этими косами весь день, а потом может расплести. Плетя косы, женщина должна каждый раз говорить:

    «О, Бог Темный, дай мне династию свою, как гнездышко заплести. Не волосы заплетаю, родовое гнездо плету. О, матерь Небо и Земля, дай мне стать родоначальницей, родить сыновей, родить дочерей. Плету, плету, не косу плету, а родовое гнездо заплетаю. О, Силы мироздания, от вас я детей получаю. Матерью стану, род свой укреплю, корни свои пущу. Сила великая мне в помощь. Аминь!»

    Далее женщина должна приобрести вино, хлеб и взять тринадцать монет. Это все нужно отнести под дерево, немного плеснув из бутылки вина под корень дерева, остальное поставив рядом. Хлеб разорвать на четыре куска так же положить у дерева с тринадцатью монетами и слова:

    «Силы, Вас угощаю, ешьте, пейте. Тринадцатью монетами материнство свое назад покупаю. Аминь!»

    В течении года беременность должна наступить.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.