СНЯТЬ БЕСПЛОДИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех СНЯТЬ БЕСПЛОДИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2569
    Moderator
    Участник
    СНЯТЬ БЕСПЛОДИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    (на основе древне-славянских традиций)

    Самое ценное, что может быть в этом мире-это жизнь, тем более жизнь ребенка. И чудо рождения ждет практически каждая женщина, ведь стать матерью одно из главных предназначений женщины. И возможно не все думают, что для них это первостепенно, но в любом случае со временем приходит момент и осознание того, что все, что ты накопил за свою жизнь, весь опыт, знания и навыки, ты хочешь передать потомкам, чтобы это не пропало даром и не ушло в забытие.

    Но недостаточно меть только лишь желания и в нашем мире слишком много обстоятельств, которые могут помешать свершиться чуду рождения: экология, проблемы, болезни, и не чуть не меньшее зло-это магия, которая в силах перекрыть материнство любой женщине. Но, как она может достаточно быстро лишить женщину чувства самого нежного на земле-любовь и рождение ребенка, так она же в силах его подарить, отчаявшимся. Этот ритуал создан как раз для решения подобной проблемы. Стоит учесть, что подобные проблемы не решаются одним ритуалом, обычно происходит целый комплекс мероприятий по устранению причины бесплодия. Для начала определяется само зерно проблемы, будь то порча, проклятие или что-то иное, далее ведьмой открываются пути для рождения данной женщине, прошение ребенка у Сил для матери, так же возможны чистки и многое другое, смотря как работает практик. После этого возможно, что женщина уже сама сможет провести определенный обряд, который ей позволит ведьма, чтобы усилить совместную работу.

    ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ: ДАННЫЙ РИТУАЛ ЖЕНЩИНА МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК С НЕЙ ПОРАБОТАЛА ВЕДЬМА!!!
    Нам понадобится: сшить куклу, на которой не нужно рисовать или нашивать никаких черт лица, и использовать три цвета ткани с такими же тремя цветами нитей: красный, белый и синий. Эта кукла должна быть просто похожа на человечка: руки, ноги, голова. В нее нужно вложить три камня: бирюза, аметист и горный хрусталь. Так же внутрь вместе с камнями вложить золотое колечко новое. Пока Вы будете шить эту куклу, на протяжении всего времени повторяйте данное заклинание. Потом необходимо приготовить 7 восковых свечей обычных, кусок черного хлеба, 7 монет.
    «Шью, зашиваю кукольное дитя. Дитя отдам Матушке реке, получу я то, что хочу, что прошу. Ведьма научила, благословила, а Духи мне в помощь. Духов прошу, заклинаю, пусть они мне помогают.»

    После того, как кукла будет готова, идем к реке и отпускаем эту куклу в нее, читая следующие слова 7 раз:
    «О, река Матушка, ты протекаешь с небес на землю, с преисподней на свет солнца. Вечная река Матушка, сквозь века проходишь, сквозь мир мертвых к миру живых, благослови меня на материнство. Три священных камня и круг золотой тебе в дар. Бери, река, прими, река, дитя, руками созданное, а взамен мне дай дитя из моей плоти и моей крови. Душа придет, мне сыном, али дочерью станет. Бери, река Матушка, дитя, руками созданное, а взамен мне дай дитя из моей плоти и моей крови. Да дойдет мое слово через волны речные к миру Духов и исполнится.»

    После того, как прочитали эти слова, следующие нужно читать столько раз, сколько вам полных лет:
    «Амхара, мхара, истара. Аше!»

    Далее на берегу зажигаем 7 свечей по кругу, в центре кладем кусок черного хлеба, 7 монет и произносим следующее:
    «Да сбудется!»

    Пускай все это остается догорать, а Вы разворачивайтесь и уходите.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.