СНЕЖНЫЙ РИТУАЛ-ИСЦЕЛЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех СНЕЖНЫЙ РИТУАЛ-ИСЦЕЛЕНИЕ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2778
    Moderator
    Участник
    СНЕЖНЫЙ РИТУАЛ-ИСЦЕЛЕНИЕ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Данный ритуал, не смотря на его название, Вы сможете провести в любое время года, достаточно просто использовать лед из морозилки, заблаговременно его приготовив. Этот ритуал, создан по традициям северных народов, которым приходиться жить круглый год в холодных, морозных условиях. Работа направлена на исцеление организма и выполнять ее можно несколько ночей к ряду. Но не забывайте, что серьезные недуги должны лечить врачи, должна быть оказана профессиональная медицинская помощь, и с Вами должны работать квалифицированные доктора.

    Нам понадобится: черный алтарь, чаша со снегом (скатать предварительно в шарики) или льдом, бумага, маркер, 4 восковые свечи, благовоние.
    Начертите на чистом листе бумаги знак, который обозначает очищение и исцеление организма от болезней и положите на алтарь рядом с чашей со льдом. Читайте слова заговора на лед 6, 13 раз (либо столько раз, пока не наступит облегчение):
    «Снег тает, болезнь отступает. Силой огня заклинаю, силой воды закрепляю. Призываю северных Духов, прошу суровых северных Богов: «Излечите меня, исцелите меня!». Снег тает, болезнь отступает, вода снимает хворь. Воду смываем в океан, вместе с водой смываем и болезнь. Северная Сила, Духи Севера, Боги Севера, суровые, могучие, великие, мой призыв будет услышан вами и принят. Да будет так! Заклято!»

    Возьмите в руки снежный шарик или ледовый комок и начинайте протирать место, которое болит. Так повторите со всеми шариками, которые положили в чашу. После этого оставьте шарики в чаше, чтобы они растаяли, воду вылить. Свечи на алтаре должны догореть до небольших огарков. Знак на бумаге положите под подушку и ложитесь спать. На следующий день знак на бумаге нужно сжечь, а пепел вместе с огарками свечей развеять на перекрестке без слов и откупов.

    Когда Ваша болезнь отступится, отнесите к любому дереву монеты по количеству Ваших лет и пиво.
    P.S.: этот знак Вы можете написать на листе бумаги и положить под подушку, если у Вас начались головные боли или мигрени, а на следующий день этот лист сжечь.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.