СМЫТЬ БЕДНОСТЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Денежные ритуалы. Для всех СМЫТЬ БЕДНОСТЬ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3344
    Moderator
    Участник
    СМЫТЬ БЕДНОСТЬ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Ритуал Инги Хосроевой, подаренный ей прабабушкой.
    Бедность, нужда и постоянные проблемы с деньгами-это одно из самых неприятных, а порой и страшных бед, которые встречаются человеку на его жизненном пути.
    В древние времена нищим не подавали деньги в руки, а клали их в емкость или шляпу, протянутую бедняком, считая, что это может перетянуть его бедность дающему. Вообще нищету боялись во все времена и трепетно относились ко всем приметам, связанным с достатком.
    Данный ритуал достался автору от прабабушки, которая хранила его долгие годы в секрете и только близкие из семейного окружения использовали его для своих целей. Вообще в армянской традиции принято было держать в строжайшей тайне семейные ценности, связанные с магическими обрядами, и передавались только по своей родовой линии. Именно по этим причинам в наше время существует не так много армянских сильных заговоров в отличии от русских, так как они все остаются в семейном пользовании. Ритуал несколько изменен автором и адаптирован для русскоязычной публики.
    Нам понадобится: горсть монет, емкость с водой, для смачивания тряпки, тряпка, небольшая баночка, в которую потом нужно будет вылить воду, используемую для тряпки.
    Итак, Вам нужно будет смочить тряпку в воде, приготовленной для этих целей. Стоит отметить, что воды не должно быть много, это символическое действие, а не генеральная уборка, и она потом будет вылита в приготовленную банку. Поэтому налейте ровно столько, сколько потребуется для заполнения баночки. Намоченной тряпкой протираем порог своего дома или квартиры с внутренне стороны помещения, каждый раз, когда повторяем слова заговора. Сделать это будет необходимо 6 раз. То есть, смочить тряпку, протереть порог, читая слова заговора, потом снова все повторить и так 6 раз.
    «Бедность окаянная, бедность ненасытная, девка костлявая, смойся отсюда: с моего порога, с моей хаты, с моей жизни. Сгинь, окаянная, уберись, незваная. Я тебя смываю, навеки изгоняю.»
    Тряпку можно после ритуала выкинуть, а воду, которой протирали порог, перелить в банку и закрыть. Отправляемся к реке (только к реке, которая символизирует жизнь, искусственные водоемы, проруби и болота не подойдут) с этой водой и выливаем ее туда, при этом произносим следующие слова:
    «Как ты, река, омываешь свои берега, так и вода смоет с моего порога бедность, отмоет, да через реку в океан-море смоет. Как реке в обратную не свернуть, так Судьбе мне бедность обратно не вернуть. Устами глаголю, монетой плачу (кидаем, приготовленную горсть монет в реку). От бедности свой дом освобождаю. Да будет так!»
    Разворачивайтесь и уходите. Банку выкиньте по дороге в ближайшей урне, домой ее приносить не нужно.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.