«СЛАДИТЬ ДЕЛО НА ДВЕ ЗАРИ» СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы Инги Хосроевой. Для всех «СЛАДИТЬ ДЕЛО НА ДВЕ ЗАРИ» СИЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #5953
    Moderator
    Участник
    «СЛАДИТЬ ДЕЛО НА ДВЕ ЗАРИ» СИЛЬНО
    ДЛЯ ВСЕХ

    Издревле название заря присваивалось, как закату, так и восходу, то есть вечерняя заря и утренняя заря. Закату и восходу придавалось очень большое значение, потому как считалось, что именно в это время Духи наиболее активны, мироздание открыто, а желания человека слышатся и исполняются гораздо быстрее. Потому множество ритуалов на любовь, желание, замужество, выполнялись на восходе солнца, а на закате обычно читали от сглаза, от врагов, на наказание и так далее.

    Данный ритуал автор дает вам для того, чтобы решить незавершенное дело, которое никак не сладится. Например, застопорившийся контракт, незаконченная сделка, приостановленная стройка и многое другое, чему нет конца и края.

    Нам понадобится: черный алтарь, красная свеча (закат), белая свеча (рассвет), благовония. Откройте форточку перед проведением ритуала. Проводить ритуал нужно три дня на ранней заре и на вечерней. Посмотрите в специальном календаре восход и заход солнца в дни, когда будете проводить работу. Читать слова заговора 3 раза каждое проведение:

    «(Сначала произнесите свою просьбу, например, «прошу, чтобы сделка по работе завершилась лучшим образом»). Две сестрицы нити судьбы в руки взяли. Шила Ульяна, подшивала Марьяна. Две зари сходились, между собой договорились, дороги мои открыли, и, задуманное мной, получилось. Да будет так! Ключ. Замок. Язык.»

    Свечи каждый раз тушите после проведения, а по истечению срока исполнения ритуала оставьте догореть до конца.

    Когда у вас все получится и исполнится то, что вы желали, на закате наберите воды в стакан и вылейте ее в окно, при этом скажите:
    «Помню и благодарю!»

    Закройте окно.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.