СКОРПИОН

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6345
    Moderator
    Участник

     

    Покровитель: Мурмур – Демон самолюбования, зависти и целеустремленности. Это тяжелый знак, который жалит и себя, и окружающих. Отличительная черта их тела (не во всех случаях) – это крупная голова. Любить скорпионы не умеют, считая любовью умение наставлять, учить и перевоспитывать, при этом они легко принимают любовь остальных. Любитель посверкать на людях, чтобы собрать завистливые взгляды, удовлетворяющие их эго. Часто по жизни накапливают внутреннюю желчь от того, что завидуют тем, кто живет лучше, богаче, роскошнее, от чего потом сами же и страдают от этой желчи, которая начинает их съедать. Скорпионы всю жизнь живут с оглядкой на других: у друга жена красивее, у соседа машина круче, у коллеги больше заказов и клиентов, и так далее. Стремиться жить лучше не для того, чтобы ему было хорошо, а для того, чтобы другие ему позавидовали. Из-за этого тратит свою жизненную энергию на вечную борьбу с самим собой и окружающим миром: «я увидел», «я хочу», «мне надо». Нужно давать себе время, чтобы осознать, что это не вы так желаете, а Демон внутри вас диктует подобные мысли, которые необходимо приструнять, чтобы жить в мире с окружающими. Они не умеют разрабатывать собственный четкий жизненный план, поскольку им проще копировать чужой, что мешает определиться по жизни.

    Тотем: скорпион или крокодил.

    Камни: опал, морион, раухтопаз, дымчатый кварц, то есть черные или темнокоричневые камни.

    Скорпиону необходимо научиться просить у своего Демона четкий план, ставить четкие задачи и строго идти к их осуществлению, не распаляясь на то, что скажут другие, как они выглядят в глазах окружающих.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.