СКОРОПОМОЩНИК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков В помощь ведьмам. Для практиков СКОРОПОМОЩНИК. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1554
    Moderator
    Участник
    СКОРОПОМОЩНИК
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Ритуал-помощь в самые неожиданные минуты опасности, риске для жизни или другие серьезные проблемы. Данный ритуал не требует подготовки алтаря и рассчитан на мгновенное взаимодействие с силами. Желательно носить слова заговора всегда с собой. Читать один раз и произнести свою просьбу, а после получения желаемого результата, необходимо обязательно оставить откуп: деньги, украшение, красивая вещь, оставленные на перекрестке или в месте, где Вас никто не увидит. Оставляя откуп, непременно поблагодарите за выполненную работу те силы и тех духов, что пришли к Вам на помощь в Вашей просьбе.

    «Волком завою, вихрем покружусь, на перекресток отправлю гонцов, великую Матерь за руку возьму, к устам приближу и просьбу шепну. О, Матерь колдунья, Царица цариц и Богиня богинь, твоя помощь нужна. Прошу помоги (произнесите свою просьбу). Богиня прикажет, и исполнится в срок, а я продолжу с ней свой верный зарок и вечное служение свое. Заклято!»

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.