СКИНУТЬ ОДИНОЧЕСТВО (основано на древних традициях). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех СКИНУТЬ ОДИНОЧЕСТВО (основано на древних традициях). ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #782
    Moderator
    Участник
    СКИНУТЬ ОДИНОЧЕСТВО. ДЛЯ ВСЕХ
    (основано на древних традициях)

    Данный ритуал делается совместно с ведьмой, которая прежде должна открыть дороги человеку для успешного результата. Открытие дорог предполагает обращение к Силам с просьбой разрешить человеку найти свое счастье, свою вторую половину, достойного спутника или спутницу, чтобы избавиться от одиночества.

    Часть ритуала, которую должен сделать сам человек, весьма ответственная и выполнить все надо так, как описано. Найдите заброшенную могилу на кладбище и семь дней ходите и ухаживайте за ней: убирайте, покрасьте оградку, садите цветы, поддерживайте чистоту и зажигайте свечи. На седьмой день купите два красных цветка, чекушку водки, молоко, хлеб черный, две восковые свечи и ступайте вновь уже на знакомую Вам могилу. Мертвец, что похоронен в ней, а точнее его Дух, уже за это время привыкнет к Вам и поймет, что Вы приходите с добрыми намерениями и уважением к нему.

    Встаньте на колени у изголовья могилы и скажите следующее:

    «Ты мне незнакомый, человек бывший, а ныне почивший. Но я пришла просить твоей помощи. Услышь меня и помоги через ведьмино слово и врата вечности и твоей душе это добро сочтется, Силами не забудется.»

    Воткните две свечи в землю, зажгите. Откройте чекушку водки, вылейте немного на могилу, остальное поставьте рядом. Налейте молоко в стакан, положите сверху краюшку черного хлеба, тут же положите цветы. После этого прочтите слова заговора 7 раз:

    «Человек бывший, ныне почивший, ты мне не брат, не сестра, не друг, не враг. Услышь и помоги, и тебе сочтется. Одинокому – свадьба, мертвецу – поминки, мне – супруга, а тебе – вечная память, мне – счастья семейного, а тебе – покоя вечного. Помяну я тебя, почившая душа, а ты помяни мое одиночество. Ключ. Замок. Язык.»

    Встаньте и покиньте кладбище, и семь лет более на это кладбище не приходите. Проводить можно и мужчинам, и женщинам.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.