СКИНУТЬ БОЛЕЗНИ НА ЛЯГУШКУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Ритуалы на здоровье. Для всех СКИНУТЬ БОЛЕЗНИ НА ЛЯГУШКУ. ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2694
    Moderator
    Участник
    СКИНУТЬ БОЛЕЗНИ НА ЛЯГУШКУ
    ДЛЯ ВСЕХ

    Магия – это мудрость и знания, которые люди используют тысячелетиями. Она честна, открыта и без прикрас. Бывает с кровавыми жертвами, бывает с шикарными алтарями, богатыми подношениями, а бывает и совершенно аскетичной, но в любом случае, она никогда не бывает бесполезной и пустой. И при определенных обрядах порой приходиться жертвовать жизнью менее разумных существ для спасения жизни человека, который, конечно, не может стоять на одной ступени с животными.
    Впрочем, не всегда болезни перекидывают только лишь на животных, бывает и такое, что скидывают на вещь, которую в дальнейшем подбирает кто-либо и, собственно, становится «счастливым» обладателем чужих бед. Но это уже относится больше к черным и зловещим ритуалам. Тут еще стоит заметить, что невинному человеку не попадется такая вещь, она непременно достанется тому, кто этого заслуживает.
    В данном случае автор дает ритуал для обычных людей, с помощью которого Вы сможете оздоровить свой организм, если у Вас существуют какие-либо проблемы. Благодаря ритуалу можно даже в какой-то степени омолодить себя, а не просто избавится от болезней: головные боли, мелкие кисты, суставная боль и другие. Не забывайте, что каждый ритуал действует не на всех одинаково, кому-то он поможет избавиться от кисты, а кому-то просто ритуала будет недостаточно. Поэтому, на смотря на обращения к Богам и Силам за помощью, не стоит забывать и о том, что нельзя обходить стороной традиционную медицину и лечение, назначенное врачами.

    Нам понадобится: черный алтарь, лягушка (можно купить в зоомагазине, если Вы живете в городе), банка с отверстиями сверху, скарификатор (игла для прокалывания пальца), бокал с водой, три восковые черные свечи.
    Проводить ритуал в сумерки или ночное время, но не чаще одного раза в месяц.
    Наберите в бокал немного воды в абсолютном молчании. Проткните палец и капните в воду несколько капель своей крови. На алтаре зажгите приготовленные свечи и расположите на нем лягушку в банке и бокал с водой, в которой перемешана Ваша кровь.

    Читать слова заговора 3 раза над бокалом, каждый раз немного выливая воду с кровью в банку с лягушкой:
    «Я обращаюсь к Силам вселенским, к сторонам света: к Югу, к Западу, к Востоку, к Северу. Именем ведьмы Инги, с ее дозволения через ее силу и через ее славный род прошу меня услышать и помочь. Заклинаю Луной и Солнцем, Огнем и Водой, Небом и Землей, и Силами Гексаграмматон и над всеми властвует он. Тьмой и Светом, черным псалмом и чашей весов судного дня я скидываю свою болезнь. Снимаю с крови, с костей, с жил, с рук и ног, с головы, с сердца, с печени, с тела белого выселяю болезнь и вселяю в лягушачье тело. Забирай, живая душа, с меня мою хворь и болезни: болезни явные и болезни тайные, гной и телесные пороки. Что меня мучает, тело мое терзает, молодость мою сжирает, силы мои съедает, выходите, болезни мои, с духом хворобы и идите на тело лягушачье. Переношу я болезнь с себя, с крови моей на кровь лягушки, с плоти моей на плоть лягушки. Мою болезнь отныне в тело лягушки вселяю, обратные пути ей закрываю. Заклинаю я живыми и мертвыми, навью и явью, жизнью и смертью, и именем неизреченного. От болезней освобождаюсь, своей болезнью лягушачью плоть награждаю. Мне жить и здравствовать, а тебе, лягушка, помереть и в прах превратиться. Так Боги решили и мне здороветь разрешили. Истинно так! Ключ. Замок. Язык. Заклято!»

    Свечи должны догореть до конца. Лягушку выпустите на улицу (но не на территории своего участка!), а кровь с водой, которая была в банке, вылейте на землю. Возьмите монеты по количеству Ваших лет (43 года – 43 отдельные монеты) и киньте следом за лягушкой со словами:
    «Свои болезни тебе отдаю! За что купила, за то и продаю.».

    Разворачивайтесь и уходите. В ближайшее время у Вас могут проявиться дискомфортные ощущения: головокружение, понос, рвота, температура и так далее. Это нормально, потому что Вы все это из себя изгоняете.
    P.S.: Мать может провести для своего родного ребенка этот ритуал в случае, если ему еще нет пятнадцати лет. Усыновленным детям такое делать нельзя.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.