СИЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ЗАЗЫВ «ОГНЕННАЯ СТРЕЛА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для всех Любовные ритуалы. Для всех СИЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ЗАЗЫВ «ОГНЕННАЯ СТРЕЛА». ДЛЯ ВСЕХ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #759
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНЫЙ ЛЮБОВНЫЙ ЗАЗЫВ «ОГНЕННАЯ СТРЕЛА». ДЛЯ ВСЕХ

    Это весьма сильная работа, которая имеет одно главное правило: призвать с помощью этого ритуала Вы сможете только того мужчину, с которым у Вас уже были сексуальные отношения. Ритуал поможет помириться, расставить все точки над «i» или вновь вернуть былые чувства. Потому ритуал и проводится ночью, потому что в ночное время все спят, и энергетическое воздействие на подсознание спящего воздействует гораздо быстрее.

    Нам понадобится: черный алтарь, бокал с гранатовым соком, две восковые свечи (красные, черные или обычные), эфирное масло (любое, которое Вам нравится), красная свеча, красная лента, благовония, красный мешочек, фото человека (без нее мало что получится), горсть монет (в странах, где в обиходе нет монет, купите мелкие камни, различные, не подобранные с земли!), емкость для сжигания фото.
    Две восковые свечи необходимо скрутить между собой, далее натереть их эфирным маслом. На красной свече с одной стороны написать свое имя сверху вниз, с другой — имя человека, на которого проводите зазыв. Фото положите в центре алтаря. Окно приоткрыть. Слова заговора читаются на русском, латинском и языке суахили для усиления действия. Ритуал проводить с 00:00 до 03:00 часов ночи в обнаженном виде, волосы распущены, без украшений.

    Эфирным маслом, которым Вы смазывали свечи, намажьте себе немного грудь. Слова ритуала читать 6 раз:
    «За семь гор, семь морей – замок черный по среди огненной реки. На башне того черного замка стоит черная ведьма, в руке держит стрелу огненную. Я той стреле поклонюсь да скажу: «О, ты, стрела огненная, сила неземная, заклинаю тебя, лети туда, куда укажу! Через темные леса, через горы и моря, через межу между мирами, по среди мира Нави и Яви, подгоняемая страстью, желанием, найди его (имя) и метко ударь его в самое сердце. Сожги его печень, ретивое сердце, горячую кровь и становую жилу, сожги его душу страстью по мне!» От моей тоски мать-земля иссохнет и ты, (имя), иссохни. Да сгорит твое сердце, изноет душа, тело твое мое тело возжелает, губы иссохнут от ярой страсти, сгорит твое сердце по мне. Иди, стрела огненная, через Навь и Явь и мысли его ко мне направь».
    «Вис даемонус эсскоми пикаре адме. О Каракос Эрне эрит аниматуа аури империум потентия нигрум адолеб итгуе вос пассион мии эт дабис мии Кор Туум. Амен!»
    «Миунгу ниеуси ниле пресенте урендо виаке Кумфи – куза квангу на пенга кукупенга. Ашэ. Ашэ. Ашэ.»

    Фотографию возлюбленного подожгите на красной свече и положите в емкость, чтобы она сгорела полностью. Выпиваете гранатовый сок, ждете пока восковые, скрученные свечи догорят, после чего тушите красную свечу (гасильником или пальцами!). Пепел от фотографии соберите в красный мешочек и положите под подушку, на которой Вы спите. Пепел можно хранить до тех пор, пока человек не объявится и не даст о себе знать. Ложитесь спать и ни с кем не разговариваете. На следующий день возьмите горсть монет и красную ленту и идите к дереву. Привяжите на него красную ленту, бросьте монеты рядом у дерева со словами: «Откупаюсь!»

    После того, как Ваши планы осуществились, и любимый вновь пришел, возьмите этот пепел, отнесите под дерево и высыпьте там, рядом оставьте 6 монет. Уходите без слов.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.