СИЛЬНЫЙ КРАДНИК ЧЕРЕЗ БЕСА СУФАВЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

Главная Форумы Ритуалы для практиков Денежные ритуалы. Для практиков СИЛЬНЫЙ КРАДНИК ЧЕРЕЗ БЕСА СУФАВЬ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Авторский ритуал Инги Хосроевой

  • Эта тема пуста.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2926
    Moderator
    Участник
    СИЛЬНЫЙ КРАДНИК ЧЕРЕЗ БЕСА СУФАВЬ
    ПРОВОДЯТ ТОЛЬКО ПРАКТИКИ

    Крадник не означает, что Вы обездолите человека и оставите его без средств к существованию, крадник часто можно расценивать как некую расплату. Например, потерял человек деньги, пришел домой и сокрушается, переживает, а это мог быть крадник, который наоборот сделал для него услугу, потому что вместо этого человек мог получить совсем иную расплату болезнью или гораздо большую потерю. Все мы, как говорится, не без греха, и именно за наши не совсем честные поступки все равно приходиться платить. Так уж лучше заплатить потерей денег, чем здоровьем.
    Суфавь – Бес торговли, денег и богатства, именно поэтому в данном случае автор создала ритуал обращение именно к этому Бесу, поскольку данный крадник денежный. Для подобных работ в древние времена использовали полированные куски металла, держа их в руках так, чтобы они создавали угол, начитывали на них слова заговора и закрывали. Автор взяла за основу именно такой метод.
    Вам необходимо будет купить зеркало в любой женский день (среда, пятница, суббота), если Вы женщина, и в мужской (понедельник, вторник, четверг), если Вы мужчина. Зеркало желательно брать такое, которое можно закрывать как пудреницу, при этом нельзя брать сдачу. И отправляйтесь с этим зеркалом туда, где будут предметы Вашего желания, например, ювелирный магазин, автосалон, бутик мехов и так далее. Направьте зеркало так, чтобы в нем отражался нужный Вам предмет. То есть, если Вы хотите норковую шубу, встаньте незаметно так, чтобы направить зеркало на одну из шуб, которая будет в нем отражаться. Вы сами в зеркале не должны отражаться. Читайте слова заговора один раз и закройте зеркало. Это зеркало не открывайте до тех пор, пока не получите желаемое.

    «Стою на бесовом перекрестке. Я тут повелеваю, через зеркальную тать Беса Суфавь призываю, через зеркало выбираю. Мне приглянулось, Бесу Суфавь запомнилось, что в зеркале отразилось. Брат по аду, сделай мне награду, через зеркало смотри, потом выйди, забери (назовите четко, что Вы хотите) и для меня сохрани, потом мне же подари. Сделаешь, что попросила, подарю тебе печень говяжью и сердце свиньи, с вином попируешь. Заклинаю!»

    После того, как получите желаемое, купите говяжью печень, свиное сердце и красное вино. Оставьте их под любым деревом и поблагодарите своими словами.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.